Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Российский суперкар Автор: Al13    21-09-2009, 11:20    Категория: Техномания  
Удивительно, но отечественные производители умудрились создать машину, по крайней мере красивую.

В рамках Франкфуртского Автосалона Николай Фоменко, небезызвестный вдохновитель проекта Marussia, представил новую модель отечественного суперкара - B2.

Российский суперкар

Российский суперкар

По сравнению с автомобилем B1, который увидел свет зимой прошлого года, B2 получил новый кузов. Согласно имеющимся данным, во Франкфурте разработчики представили Marussia с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем производства Cosworth. На выбор покупателя будет представлено несколько модификаций мотора для Marussia мощностью 245 – 420 л.с. Одним из наиболее ярких преимуществ этих автомобилей является относительно невысокая стоимость по сравнению с решениями именитых производителей.

Российский суперкар

Российский суперкар

Российский суперкар

Стать владельцем Marussia можно будет примерно за 100 тысяч евро. Кстати, на данный момент уже собрано 17 таких автомобилей. Интересно то, что кататься на российских суперкарах предпочитают не только отечественные автолюбители, но и жители Украины, Бельгии, Германии.

Если российские автопроизводители сумели собрать красивый суперкар (о его надежности пока информации нет), может и до ширпотреба как-нибудь руки дойдут?

По материалам 3dnews.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 442 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: