Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Бесплатная скорая помощь Автор: Al13    5-10-2009, 13:38    Категория: Программы  
Сбой системы и потеря данных - это две самые распространенные проблемы, с которыми вы можете столкнуться при использовании компьютера! Защитите себя от них с помощью Спасателя Данных 9.0 Free!

Бесплатная скорая помощь

Спасатель данных 9.0 помогает устранить любые проблемы с загрузкой системы за считанные минуты. Кроме того, при полном отказе системы вы сможете переместить все необходимые файлы в безопасное место, а также восстановить случайно удаленный раздел жесткого диска. Запишите Спасатель Данных 9.0 на CD, DVD или BD, и он всегда поможет вам в трудной ситуации.

Многофункциональный загрузочный диск

Запишите Спасатель Данных 9.0 на CD, DVD или BD и используйте его как загрузочный диск при возникновении проблем с ПК. Со Спасателем Данных 9.0 вы будете готовы к решению любых трудностей еще до их проявления.

Восстановление загрузки Windows

С помощью Корректора загрузки вы сможете решить различные проблемы, которые могут возникнуть в процессе загрузки системы. Эти проблемы могут быть вызваны неверными действиями пользователя, сбоем какой-либо программы или активностью вируса. Корректор загрузки помогает исправить все эти ошибки, обеспечивая корректную загрузку системы и доступ ко всей хранящейся информации.

Восстановление информации

В случае сбоя системы, вызванной активностью вируса или повреждением системных файлов, вы сможете получить доступ к любым данным на жестком диске, а также сохранить их на другой локальный диск, раздел или записать на CD/DVD/BD диски. Интегрированный Мастер перемещения данных позволит экспортировать любые файлы настолько же легко и быстро, как если бы вы делали это из-под Windows.

Восстановление удаленного раздела

В процессе использования ПК мы все иногда совершаем непреднамеренные действия, которые могут повлечь за собой сбой в работе системы или потерю данных. Случайно удаленный раздел на жестком диске может привести именно к таким проблемам. Именно поэтому в Спасатель Данных 9.0 включен специальный мастер, который позволит найти и восстановить любой удаленный раздел, если на месте, которое он занимал на диске, не был создан или перемещен другой раздел.

В про-версии больше функционала: Редактор реестра - позволяет просматривать и редактировать все настройки реестра, когда ОС не загружена. Настройка сетевого подключения - устанавливает сетевое подключение для работы с сетевыми ресурсами. Мастер затирания данных - удобный и надежный инструмент для затирания всех данных с отдельных разделов или всего жесткого диска. Сброс паролей - инструмент, который позволяет сбросить пароли в системах Windows NT/2000/XP/Vista/2003. Вы можете заменить пароль любого пользователя, включая администратора, на пустой, позволяя таким образом войти в систему.

Но и бесплатная версия может быть весьма полезна рядовому пользователю.

Бесплатная скорая помощь

Спасатель Данных 9.0 Free бесплатно скачать, 45.8 Мбскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 215 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: