Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Лимузин из холодильников Автор: Al13    6-10-2009, 16:28    Категория: Техномания  
Лимузин из холодильниковВ то время, как украинский автопром "нащупывает дно", сократив объемы производства автомобилей более чем на 70%, отрасль развивается за счет "кустарей-одиночек", таких, например, как безработный житель деревни Горловка (Донецкая область), прогремевший на всю округу своим "лимузином-рефрежиратором", донорами которого стали старая иномарка - и изделия местного завода холодильных установок.

Весь дворик перед домом 38-летнего мастера-самоучки Виталия Адаричева занимает белоснежная огромная машина с надписью Limousine. По словам энтузиаста, когда-то это был простой старенький Mercedes 116 серенького цвета, но конструктору захотелось выехать на лимузине. Кроме того, как отметил изобретатель, он никогда сварщиком не работал и болгарку в руках не держал.

Чтобы построить чудо-лимузин, создатель авто начал собирать по окрестностям никому ненужные холодильники "Донбасс". Те, которые открываются с помощью длинной ручки и отличаются крепким корпусом. На удлинение кузова, а это почти 120 см, пошли 4 холодильника.

Кроме того, был усовершенствован и двигатель лимузина. Немецкие стандартные амортизаторы мастер усилил пружинами от "Запорожца". Единственной проблемой лимузина является проезд по узким улицам и двору самого автора - габариты мешают.



kolesa.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 174 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: