Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Храм с доставкой Автор: Al13    16-11-2009, 10:42    Категория: Разное  
Если молодые не идут в храм, то храм приедет к ним. Все возможное для этого сделал американский служитель культа, превративший церемонию священного таинства брака в довольно прибыльный вид бизнеса. Находчивому священнику понадобился лишь пожарный автомобиль - и очередь из молодых пар, которые вовсе не прочь закрепить брачные узы нетривиальным образом.

Дэррелл Бест переделал пожарную машину под свадебную часовню и дал храму на колесах свое собственное имя - "Бест", что в переводе на русский означает "лучший".

В украшенной витражами часовне установлена звуковая система, задекорированная под орган. У заднего бампера находится алтарь, возле которого молодожены клянутся друг другу в верности. По словам преподобного отца, он венчает тех, кто хочет жениться быстро и оригинально.

"Многие люди мечтают, чтобы их свадьба прошла по-особенному", - говорит священник.

Дэррелл Бест готов прибыть к молодоженам куда угодно, сообщает РИА Новости со ссылкой на Аssociated Press. Однажды к священнику обратились байкеры, несколько раз он выезжал венчать пары на берег озера Шелбивилль в штате Иллинойс.

За свои услуги преподобный отец Бест берет $200 с пары, плюс по $2 за каждую пройденную милю. По его словам, в заявках он не испытывает дефицита.

Храм с доставкой
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 699 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: