Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    23-11-2009, 12:17    Категория: С миру по ссылке  
Дьявол вынудил итальянского монаха-металлиста покинуть шоу-бизнес. "Дьявол сделал меня знаменитым, и теперь я собираюсь его убить", - заявил Боницци. По словам брата Чезаре, "метал - это самая искренняя, глубокая и отличающаяся особой красотой" музыка.
В Украине запретили книги Гитлера "Моя борьба" и "Удар русских богов" Владимира Истархова. Добро пожаловать в свободный новый мир.
ОАО «Сибирьтелеком» нашла способ брать с пользователей деньги в любом количестве.
Цирк. ФАС России прекратила рассмотрение антимонопольного дела в отношении производителей ноутбуков. Официальный пресс-релиз. Одним из доказательств того, что предустановка производителями ноутбуков операционных систем обусловлена пожеланиями потребителей, явилось то, что за время действия программ возврата (ОС) ее возможностями воспользовались менее 0,1% покупателей ноутбуков. То, что подобной программой возврата воспользуется только полный идиот, или человек, который ради принципа готов тратить свои деньги и время, суд, разумеется, не стал учитывать. Ну и как не быть пиратом с таким "правосудием"?
Рождественский шоколадный порш. Чтобы не тратиться на создание точной копии автомобиля из такого дорогостоящего материала, было решено просто-напросто облить настоящую модель молочным шоколадом. На создание "сладкого" Porsche 911 Carrera S ушло 175 кг темного шоколада и 2 кг белого, которые были потрачены на передние и здание фары.
Уважаемые политики! Занимайтесь своим делом! Помните, что ваши дилетантские высказывания могут погубить не одну человеческую жизнь! Использование для собственного пиара темы здоровья людей является аморальным! Украинские врачи просят политиков не лезть не в свое дело. А мы призываем людей напрягать больше мозг, чем слух, и думать, кому верить, когда речь идет о "пандемии" - врачам или политикам.
1: Медведев объяснил шведам, как надо строить автомобили, 2: Нургалиев: Отношение граждан к ГИБДД удалось изменить. Эти двое однозначно курят. И я даже знаю что: план Путина.
Война «марсиан» с пенсионерами. Несомненно, эти учения - то, чего так не хватало нашей милиции для завершения работы над своим имиджем.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 216 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: