Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Очередное достижение Ющенко Автор: Al13    2-12-2009, 19:47    Категория: Отдых и путешествия  
Какие проблемы в Украине на данный момент? Кризис? Газовые войны? Приватизация производств, земли? Проблема занятости населения? Долговая яма, в которую запихивают будущие поколения? Ерунда это все. Вот с Бразилией у нас не было безвизового режима - туристам было проблематично ездить к бразильским тетушкам, в леса, где много абизян. Но Виктор, сет, Андреич на то и поставлен на высшую руководящую должность в стране, чтоб такие проблемы решать. Теперь все в порядке. Теперь в Бразилию - не то, что в какие-то там захудалые европы, въезд украинцам, вернее, влет свободный.

Президент Украины Виктор Ющенко сообщил, что 1 декабря было подписано соглашение о введении безвизового режима между Украиной и Бразилией.

Об этом он сказал на совместной с Президентом Федеративной Республики Бразилия Луисом Игнасио Лула да Силвой пресс-конференции.

По словам Виктора Ющенко, соглашение позволит туристам обеих стран беспрепятственно посещать Украину и Бразилию.

Также он сообщил о подписании соглашения об обеспечении прямого воздушного сообщения. Виктор Ющенко отметил, что прямые авиарейсы планируется открыть через полгода. Полеты будут осуществляться трижды в неделю.

А как же пандемия гриппа?

По материалам obozrevatel.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 190 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: