Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Премия Дуралеи 2009 Автор: Al13    3-12-2009, 03:24    Категория: Юмор  
Номинация «Самый тупой преступник»

Май, 2009. Улан-Удэ
Список номинантов на «Премию Дуралеев - 2009» открывает житель бурятской столицы. Заглянув к своей подруге на чаек, он перед уходом прихватил с собой ее сумочку. На лестничной площадке воришка заметил, что соседская дверь осталась на ночь незапертой. Соблазн был слишком велик. Заглянув к соседям, он увидел в прихожей еще одну сумочку, схватил ее и уже собирался уходить, но решился осмотреть другие комнаты. Он оставил сумочку хозяев на том же месте, а рядом... поставил сумку своей подруги.
На кухне воришка заглянул в холодильник и слишком сильно хлопнул дверцей. Проснувшаяся хозяйка закричала от страха, напугав и самого воришку. Тот бросился бежать, совсем позабыв про сумки. Когда хозяйка закрыла за ним дверь, она заметила чужую поклажу. Наш дуралей начал стучаться обратно, умоляя отдать ему сумку, в которой находились документы его подруги, но женщина уже вызвала милицию.

Номинация «Самый тупой преступник»

Июнь, 2009. Кемеровская область
Все лучшее – детям! Эта фраза не давала покоя нашему очередному дуралею. Раз все лучшее у детей, то значит надо брать не магазин и не банк, а детсад. Проникнув поздно ночью в помещения детского садика в Кузбасе, воришка наложил лапу на видеокамеру заграничную, ноутбук и другие ценности. Напоследок горе-грабитель решил проверить содержимое ящиков стола, где обнаружил неизвестное устройство, по виду напоминавшее брелок от сигнализации автомашины. На самом деле брелок служил для экстренного вызова милиции.
Выбравшись из детского сада, дуралей стал искать нужный автомобиль, а потому несколько раз нажал на кнопку брелка. Пока он разбирался с местоположением автомашины, на место прибыл экипаж милиции.

Номинация «Самый тупой преступник»

Очередной идиот проявился в Англии. Ограбив частный дом, 23-летний домушник Мэтью Мэйнард долгое время скрывался от полиции, да так успешно, что бобби были вынуждены расклеить по всему округу листовки с его портретом и поместить фото в местной газете. Естественно, сам Мэтью тоже увидел эти листовки. Его возмущению не было предела – полицейские выбрали не самый лучший его снимок. И тогда Мэтью написал письмо в редакцию, вложив в письмо... свою свежую фотографию. Идиот попросил заменить старый снимок на новый, который он сделал специально для газеты, так как фото в полный рост у него получаются более удачными.
Газета просьбу выполнила и разместила фото на главной странице под шапкой «Нахальный вор». Поимка Мэтью не займет много времени – теперь каждый житель округа знает преступника в лицо.
Премия Дуралеи 2009


Номинация «Самый тупой преступник»

Два американских оболтуса, 20 и 23 лет, решили вломиться в чужой дом и наскрести немного деньжат. Масок под рукой не было, чулков – тоже, а идти на дело с открытым лицом - было глупо. А они же умные! Выход был найден – маркеры! Раз маску нельзя надеть, то можно ее нарисовать.
Хозяин дома, в который вломились грабители, вызвал полицию и сообщил им особую примету. Те без особого труда нагнали автомобиль идиотов. Признание вины было в прямом смысле написано на их лицах, так что отвертеться от обвинения в попытке кражи со взломом им не удалось.
Премия Дуралеи 2009


Номинация «Самая нелепая смерть»

Военнослужащий срочной службы пошел в самоволку. История умалчивает, каким ветром его занесло на сортировочную станцию (это станция, на которой формируются железнодорожные составы), однако там наш дуралей наткнулся на военный патруль. Он решил уйти от погони красиво - а-ля Роберт де Ниро - не под вагонами, а сверху. В тот момент, когда он влез на вагон, машинист тронул состав с места. Вагоны дернулись и наш супермен, чтобы не упасть схватился за первое, что попалось под руку. «Первым, что попалось» оказался контактный провод. Разряд был настолько сильным, что даже расплавил гвозди в сапогах...

Номинация «Самая нелепая смерть»

Очередного дуралея от номинации на «Самую нелепую смерть» спасли случайные прохожие и российские медики.
Юный оболтус, развитый физически, но недоразвитый в плане мозгов, решил справить малую нужду с переходного моста над железнодорожными путями. Попал на контактный провод электропоезда. Оказалось, что моча проводит электрический ток. От боли потерял равновесие и грохнулся с моста. Случайные прохожие вызвали «скорую помощь» и дуралея госпитализировали с ожоговой электротравмой, переломами конечностей и закрытой черепно-мозговой травмой (увы, этот медицинский термин применим и к тем, кто обделен мозгами).

Номинация «Дуралеи»

Май, 2009. США-Россия
«Тупость закона компенсируется необязательностью его исполнения» - перефразировали известное изречение двое российских туристов, изучив в гостинице справочник с описанием самых нелепых законов Америки. Подробнее ознакомиться с ними вы можете в соответствующем разделе нашего сайта. Наших же дуралеев заинтересовал закон штата Флорида, запрещающий секс с... дикобразами.
Посмеявшись над глупым законом, парни решили проверить, а что будет, если они его нарушат, и отправились на поиски американского «ежика». Не прошло и часа, как животное было найдено. С победоносными криками трофей был продемонстрирован шумной компании. Приспустив брюки, парни сделали несколько недвусмысленных движений бедрами.
Естественно, подобный опыт мог закончиться только в одном месте - в больнице. К счастью, за пределами штата, в Лос-Анджелесе. А в России дуралеев уже ждали урологи - от колючек дикобраза у обоих началось сильнейшее воспаление.

Почётные грамоты 2008

Школьные годы чудесные...

Донецкая область, Украина
Эта история идет вне номинации, поскольку ее героями стали двое 14-летних школьников, что идет в разрез с нашими правилами. Однако почетную грамоту за свою тупость один из них получает вполне заслуженно.
Итак, двое школяров решили ограбить почтовое отделение. Дождавшись темноты, они разбили окно, пробрались в помещение и стали набивать сумки бытовым барахлом, которое обычно предлагалось на сдачу: мылом, чаем, моющими средствами.
Неожиданно, один из воришек захотел в туалет по большой нужде. Да вот беда - в туалете не оказалось туалетной бумаги. Несмотря на то, что в почтовом отделении облагораживающие рулончики валялись в избытке, наш дуралей решил использовать в качестве средства гигиены... обложку собственной тетради.
Наутро, вызванные на место преступления милиционеры, обнаружили улику, на которой были четко указаны фамилия и имя преступника, номер школы и класс. Стражам порядка потребовалось лишь наведаться в школу, чтобы задержать дуралеев.

Без рук, без ног и без ума

Август, 2008. Москва
Когда московские спасатели выловили в 75 метрах от берега Москва-реки тонущего человека, то не могли скрыть своего удивления: руки и ноги у 18-летнего паренька были плотно перетянуты скотчем.
- Его хотели утопить! - сразу решили спасатели, поскольку иного объяснения любому здравомыслящему человеку в голову бы не пришло.
Однако парнишка сразил всех наповал. Оказалось, никто его не топил, просто он решил на спор переплыть реку со связанными руками и ногами. Он успел проплыть несколько метров, после чего камнем пошел на дно. Странно, весь пустая голова должна была бы удержать его на поверхности как спасательный буй.

Лежу на полустаночке...

Июль, 2008. Москва
Вот никак не пойму, отчего пьяные мужички стремятся улечься спать на железнодорожных рельсах. Вроде и неудобно, да и шум от поездов нехилый... Тем не менее умудряются засыпать.
Очередная соня объявилась в Москве. На этот раз мужичок попытался уснуть на рельсах метрополитена. Улучив момент, наш идиот спустился с платформы и улегся в желоб между рельсами. Выспаться ему так и не удалось - машинист вовремя остановил состав, а милиционеры устроили ему ночлег в отделении.

Пуля - не дура

Март, 2008. Екатеринбург
Блондинки продолжают движение по пути самоистребления. Очередная «умница» объявилась в Екатеринбурге.
Девушка работала в детском садике. Детишки спали, коллеги были заняты своими делами и она заскучала. Чтобы справиться со скукой, девушка достала пневматическое ружье, которое приобрела для самозащиты и, зажав оружие между колен, стала изучать его устройство. Естественно, дулом вверх.
Случайно сняв ружье с предохранителя, идиотка нажала на курок. Пуля, в отличии от хозяйки, оказалась не дурой и угодила ей прямо в лоб. К счастью, девушка отделалась лишь небольшой ранкой на лбу. Мозг не пострадал - видимо, кость.

С Новым годом

Два молодых дуралея праздновали Новый год. Укушавшись шампанского, они стали спорить – сильно ли они пьяные или можно еще добавить. Решили проверить меткость. Один дуралей поставил себе на голову бутылку из под шампанского, а второй должен был сбить ее бейсбольной битой! Результат спора был предсказуемым с точки зрения адекватных людей – промахнувшись, приятель со всей дури (каковой очевидно было не мало) бьет товарища по голове... Битой... Новый год один из дуралеев встречал в РАО нейрохирургии, а второй - в милиции.

Доброе утро

Одна дуреха решила испытать утренний оргазм. Мужика рядом не было, поэтому ей пришлось напрячь свою тыковку и выход был найден – будильник. Ну чем не вибромассажер? Засунув оный предмет в свое интимное место, дама поставила время за 30 минут до подъема на работу. Да вот беда – утром достать будильник попросту не смогла и вызвала в очередной (!) раз скорую.
Врачи встретили ее дружным смехом и на будущее посоветовали привязывать веревочку.

d-awards.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 808 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: