Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Беспокоитесь о приватности в сети? Вы - злодей! Автор: Al13    10-12-2009, 11:41    Категория: IMhO  
Если вы обеспокоены тем что Google собирает личные данные о вас, значит вы занимаетесь чем-то, чего делать не стоит. По крайней мере так считает исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

"Если вы хотите скрыть что-то ото всех, может быть лучше просто не заниматься подобными вещами" заявил Шмидт в интервью Consumer News and Business Channel.

Больший интерес вызывает то, что Шмидт признал что в некоторых случаях поисковый гигант вынужден раскрывать информацию о личных данных.

Данная информация может быть причиной повестки в суд. Или целью хакерской атаки. Но если вас это беспокоит, вам должно быть стыдно за себя. По мнению Эрика Шмидта.

Gawker отмечает, что мышление Шмидта изменилось революционно. В 2006 году гугл ввел годовой мораторий на интервью с журналистами CNET, за публикацию информации о нем, найденную с помощью Google, в т.ч. о зарплате, хобби, бывших подружках и внебрачных связях.

IMHO, Эрик Шмидт обвиняет пользователей в своих грехах: сам же скрывает информацию о себе, расстраивается, когда она становится доступной всем, объявляет бойкот журналистам за то, что они сделали информацию доступной. Но если то же самое будет делать любой другой пользователь - он злодей! Двуличность, расхождение слов с делами не так уж и редки у публичных людей. Но не всегда так глупы, как у Эрика.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 869 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: