Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Ошибка Автор: Al13    14-12-2009, 10:39    Категория: Юмор  
Заглянув в китайский календарь я решил, что следующий грипп будет кошачьим. Год тигра. Тигра - большая кошка. Но природа в очередной раз посмеялась над человеческой логикой. Следующая за свиным гриппом смертельная напасть - грипп... козий!

В Нидерландах зафиксирована эпидемия нового вируса гриппа – козьего. Новый грипп опасен тем, что передается непосредственно от животного к человеку.

Эпидемией охвачены в основном южные и восточные регионы, где на фермах содержится около 375 тыс. коз. Новый вирус был подтвержден на 55 из 350 ферм королевства.

Козьим гриппом уже заболели 2300 человек, зафиксировано шесть летальных исходов. Остальных нужно изолировать, расстрелять, трупы сжечь. Потом расстрелять и сжечь всех тех, кто контактировал с инфицированными. Только так можно спасти человечество.

В министерствах здравоохранения и сельского хозяйства требуют уничтожить десятки тысяч коз, зараженных вирусом. А лучше уничтожить все сельское хозяйство - мало ли, какую еще эпидемию подкинут эти рассадники эпидемий.

Симптомы козьего гриппа: боли в горле и конечностях, головные боли, высокая температура и ощущение усталости. Интересно только, как по этим симптомам отличий обычный грипп от козьего?.

Не знаю, как вы, а я к козам теперь ни ногой.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 278 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: