Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Налог на воздух Автор: Al13    15-12-2009, 12:04    Категория: IMhO  
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект народного депутата от БЮТ Сергея Терехина, согласно которому уже с 1 января 2010 г. все пользователи Интернета будут платить пошлину в размере 1 % от стоимости каждого переданного байта.

На petition.org.ua можно поставить свою подпись под следующим заявлением:

Считаем неприемлемым принятие данного законопроекта, так как в результате станет абсурдной и нереализуемой услуга безлимитного Интернета, что является ущемлением наших прав и свободы доступа к информации.

IMHO, как я уже неоднократно говорил, нашим депутатам гораздо интереснее и веселее придумывать все новые поборы населения, выжимать все до последней капли из тех, кто работает, чем работать самим, развивать промышленность, экономику. В последнем случае экономическая выгода растягивается на годы, если не на десятилетия. В то время как любая бредовая идея с налогами, дерибан кредитов, откаты и прочие схемы обогащают сей момент. Как бороться со "слугами народа" я не знаю, но хотя бы подпись под этой петицией поставил. Ибо если этот налог пройдет, следующий будет на воздух.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 168 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: