Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Как запорожец техосмотр проходил Автор: Al13    20-12-2009, 21:23    Категория: IMhO  
Активисты организации "Гражданской позиция" (лидер - Анатолий Гриценко) прошли государственный технический осмотр и получили технический талон на разбитый "Запорожец", который даже не имел двигателя. Об этом сообщает официальный сайт политика.

«Государственный техосмотр частного автотранспорта не имеет ничего общего с безопасностью на дорогах», - говорится в комментарии на этот счет Гриценко.

Как также говорится в сообщении, сегодня во Львове на площади перед областным управлением Министерства внутренних дел Украины активисты «Гражданской позиции» провели акцию «Отменим техосмотр – отменим поборы!».

Цель акции - доказать абсурдность процедуры принудительного государственного техосмотра.

"Техосмотр частного автотранспорта является чистой профанацией, которая не имеет никакого отношения к безопасности", - считает Гриценко. Он выразил убеждение, что эта процедура является лишь узаконенной формой поборов и обмана.

"10 тыс. работников ГАИ издеваются над более чем 9 млн. водителей", - констатирует Гриценко.

"Запорожец" без двигателя, со сломанным "ручником", спущенными шинами и разбитыми фарами, который прошел техосмотр, активисты "Гражданской позиции" подарили Львовской ГАИ.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 240 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: