Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мини Aston Martin Автор: Al13    23-12-2009, 09:51    Категория: Техномания  
Компания Aston Martin представила свой новый сверхкомпактный автомобиль премиум-класса, построенный на базе Toyota iQ. Собственно, он и выглядит как Toyota iQ, за исключением разве что так необходимой для отождествления с брендом фирменной фальшрадиаторной решетки и ребер воздухозаборников. Кроме этого, «уникальность» авто подчеркивается новыми дверными ручками, видоизмененными бамперами, эксклюзивной передней и задней оптикой и многоспицевыми колесами. Салон Cygnet отделан более дорогими материалами, однако базовый дизайн Toyota и здесь просматривается практически везде. Нарекли авомобильчик - Cygnet.

Информации о ходовой части пока нет, однако сомневаться в том, что 1,33-литровый бензиновый двигатель iQ также перекочует в новый Cygnet, нет никаких оснований.

Aston Martin планирует поначалу продавать эти машинки нынешним и будущим владельцам «больших» автомобилей компании в качестве приятного довеска, ну а затем они поступят и в свободную продажу. Как ожидается, купить Cygnet можно будет уже в конце 2010 года, при этом его цена составит около 22 тысяч евро. Для сравнения, цена на обычную версию Toyota iQ начинается от 13 тысяч евро.

Мини Aston Martin

Мини Aston Martin


auto.vesti.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 154 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: