Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Чемпион среди читалок Автор: Al13    7-01-2010, 16:40    Категория: Техномания  
Тем, кто бумажным книгам и газетам предпочитает электронные, компания Skiff адресует очень эргономичное по дизайну портативное средство для их чтения, именуемое Skiff Reader.

Чемпион среди читалок

По заявлениям разработчиков, их детище является самым тонким и самым надёжным устройством такого рода, оборудованным самым большим на сегодняшний день гибким дисплеем с возможностью управления посредством стилуса либо пальцев рук (в последнем случае страницы можно в буквальном смысле перелистывать, как это делается при чтении традиционных книг). При этом особо отмечается, что прочный корпус новинки изготовлен из магниевого сплава, а её 11,5-дюймовый экран характеризуется впечатляющим разрешением 1200 x 1600 пикселей и отличается повышенной устойчивостью к различным механическим повреждениям.

Чемпион среди читалок

Изделие весом 498 г обладает габаритами 228,6 х 279,4 х 6,8 мм, снабжено внутренней памятью объёмом 4 Гб, располагает слотом для подключения SDHC-карт и наделено интерфейсом USB 2.0 (есть коннектор Mini USB). Кроме того, в арсенале присутствуют встроенный динамик и стандартный 3,5-мм аудиоразъём.

Чемпион среди читалок

Внимания заслуживает и тот факт, что в продукте реализована поддержка сетей Wi-Fi, а также 3G (услуги предоставляет оператор сотовой связи Sprint).

Чемпион среди читалок

Ещё создатели уверяют, что заряда штатной литий-ионной аккумуляторной батареи вполне хватит на целую неделю автономной работы «читалки» с периодическим использованием её беспроводных возможностей.

Теперь лишь осталось выяснить, когда, где и по какой именно цене Skiff Reader можно будет приобрести.

3dnews.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 962 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: