Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Да здравствует революция? Автор: Al13    29-01-2010, 10:08    Категория: IMhO  
...поколение Зюганова (как в верхах, так и в низах партии) на революцию не настроено вовсе. Эти доживают век, привыкнув к комфорту, который для них 70 лет строила советская власть. Кстати, эта же формула применима к элите РФ – это всего лишь паразиты волею судьбы оказавшиеся у руля и просто простаивающие. Они – не власть, они – балласт. Ибо если не путь к коммунизму (который и привел СССР к тем достижениям, что партократы конвертировали в банальный комфорт), то – падение в капитализм, а это регресс, и процесс этот особых усилий не требует. Сиди себе на хлебном месте да получай то, что пока еще получаешь. Эта психология глубоко въелась в умы партократов. Они ни к чему не стремятся в сфере целеполагания для партии – их интересы ограничены сегодняшними объедками с олигархических столов.

...Зюгановщина – лишь миниатюра правящего режима. Как терпит власть олигархов вся Россия, так терпит зюгановщину КПРФ. Одни мерзнут в пикетах, другие сказочно обогащаются на думских зарплатах, разъезжают по Москве на джипах, как Туренко, например. Именно классовая ненависть партийных низов должна сменить партийную верхушку. Судите сами – кто такой, например, Афонин? Это номинальный лидер практически развалившегося СКМ, который благодаря радениям папы Зю попал к Медведеву в резерв. Неплохая карьера? Но что общего у тульского буржуя Афонина с коммунизмом, с партией, с ее активистами? Ничего! Видимо поэтому Афонин сейчас, боясь коллективного руководства Официального веб-сайта СКМ РФ, втихаря делает свой отдельный сайт, лишь повторяя эпизод 2007-го года, когда зюгановцы крали сами у себя сайт КПРФ.ру (скачивали дизайн и структуру с КПРФ.инфо, который один ныне хранит все партийные архивы, что доказывает его первичность).

Верхушка – главный враг активистов КПРФ, враг революции, враг любой активности, направленной на смену положения и в партии и в стране. И так – все окружение Зюганова. О его верных халдеях, верных Зющенках – и говорить бессмысленно. Эта пиар-прослойка возникла именно потому, что руководство КПРФ может платить ей явно непролетарские оклады за службу. А старички упорно платят партвзносы, не догадываясь, кто на их аккумулированные гроши потом будет рассекать по Москве на «Инфинити»…

О роли личности Зюганова в скверной постсоветской историискачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 491 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: