Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Недорогие наушники Автор: Al13    18-01-2010, 00:25    Категория: Техномания  
На проходящем в Анахейме, Калифорния, шоу NAMM Logitech представила новый флагманский продукт: наушники Ultimate Ears 18 Pro Custom Monitors. Как утверждает компания, это лучшее из того, что она когда-либо выпускала. Ultimate Ears 18 Pro является действительно уникальным устройством – в каждом наушнике ручной работы находятся 6 динамиков: по два для низких, средних и высоких частот. Запатентованная технология предусматривает 3 акустических канала, разделяющих звуковые колебания трёх диапазонов частот, что позволяет воспроизводить более реалистичную и детальную звуковую картину. Кроме того, электрические сигналы разделяются пассивным кроссовером. Пассивная система шумоподавления обеспечивает изоляцию шума до -26 дБ. Logitech приводит мнение звукоинженера группы AC/DC Джона Льюиса (Jon Lewis), утверждающего, что новые наушники – это "всё равно, что надеть студийные наушники на сцене".

Недорогие наушники

Ultimate Ears 18 Pro совместимы с системами беспроводной передачи аудиосигнала и портативными устройствами. Частотный диапазон – от 20 Гц до 18 кГц, 3,5-мм коннектор позолочен. Продукт поставляется в жёстком алюминиевом персональном кейсе для транспортировки. Стоимость новинки впечатляет не меньше характеристик – $1350. При заказе можно выбирать цвет наушников и кабеля, а также длину последнего. Поскольку изготавливаются Ultimate Ears 18 Pro вручную, перед приобретением необходимо у специалиста (отоларинголога) сделать соответствующие слепки.

Недорогие наушники

На том же мероприятии Logitech представила "вкладыш" Ultimate Ears 1 Pro Custom Monitor с четырьмя динамиками, позиционируемый как идеальное решения для студийной звукозаписи и "живых" выступлений на сцене. Стоимость – $449.

3dnews.ruскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 115 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: