Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  На мэрию - в суд! Автор: Al13    29-01-2010, 11:32    Категория: IMhO  
Министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства рекомендует киевлянам, получившим травмы из-за неубранных от снега и льда территорий, обращаться в суд с исками к Киевской городской государственной администрации.

Об этом сообщил сегодня, 28 января на брифинге в Киеве министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Алексей Кучеренко.

"Всех людей, которые пострадали, прошу на коленях, - не прощайте. Если вы сломали руку, упали, получили какой-то моральный, физический ущерб, обращайтесь в суд, защищайте свои интересы. Нужно научить муниципалитеты, что они должны отвечать за все это", - сказал Кучеренко.

Министр также посоветовал обращаться в суд автомобилистам, если их машина из-за гололеда попала в аварию.

В свою очередь, первый заместитель министра по вопросам ЖКХ – начальник Госжилкоммунинспекции Александр Мазурчак добавил, что тем, кто подаст в суд на Киевскую горадминистрацию, инспекция готова предоставить письменное заключение о том, что причиной травмирования стало невыполнение действующего законодательства, что даст возможность истцу выиграть суд.

korrespondent.net

IMHO, почему только в Киеве? Сколько в Одессе мародеры вскрыли брошенных из-за заносов машин? Не стоит ли пострадавшим так же подать в суд на мэрию? Налоги, транспортные сборы, коммунальные услуги люди оплачивают. Почему они должны страдать, если коммунальщики предпочитают отстраивать себе дворцы, а не выполнять свои непосредственные обязанности?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 828 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: