Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Стабилизация по-НАТОвски Автор: Al13    31-01-2010, 14:19    Категория: IMhO  
...несмотря на “получение более трех миллиардов евро материальной помощи от Всемирного Банка и ожидание получения еще одного миллиарда к 2011 году”, “безработица превышает 40%, а доход на душу населения составляет 1,760 евро [в Боснии]. Это не идет ни в какое сравнение с уровнем безработицы менее 10% в Европейском Союзе и средним доходом в 24,000 евро ($35,930)”.

Десять лет плодотворного сотрудничества НАТО и АОК привели к этой гуманитарной катастрофе.

Это и есть те стабильность и процветание, которые Запад принес на Балканы.

"Необходимо было что-то делать для охраны стратегических ресурсов региона Каспийского моря и для “стабилизации” стран Восточной Европы – в конечном счете, для стабилизации “России” и Содружества независимых государств”."

Подрывая авторитет Объединенных Наций, грубо нарушая международное право, оскорбляя Россию и продвигая военные силы на Балканы, Запад с полной уверенностью сел за штурвал управления глобальным доминированием в мире после холодной войны.

Европа избежала крупномасштабной войны десять лет назад. Но НАТО, используя Балканы в качестве глобального плацдарма, может теперь достигнуть успеха в эскалации конфликта, который уже не будет ничем ограничен и выйдет далеко за пределы военных действий с применением обычных видов вооружения.

Геополитические перекрестки: США, НАТО и окончательное порабощение Балкан. Рик Розофф, Геополитика.Ру

IMHO, с какой целью, за какими благами лидеры Украины, вопреки желанию большинства населения, стремятся в НАТО?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 210 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: