Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    25-02-2010, 11:25    Категория: С миру по ссылке  
Технология дополненной реальности: живой дракон на вашей руке
Док-станция Sharkoon с USB 3.0 для двух винчестеров
Поднимаемся с колен, выходим из кризиса: В январе 2010 года безработица в России выросла до 9,2%. ...сокращение числа вакансий – это показатель того, что будет происходить в экономике в ближайшие месяцы. У нас не тот случай, когда сокращение рабочих мест говорит о внедрении инновационных технологий. Отсутствие вакансий говорит о том, что предприятия не планируют развивать производство.
С колен поднялись, теперь держим гордую осанку: Для малоимущих россиян введут продовольственные карточки, зато Путин раскидывается миллиардами.
Страна рабов. Америка идет к тому, чтобы стать страной рабов под властью олигархов.
Какая страна - такие грабители. Ограбление в стиле «вестерн». Пятеро парней напали на электричку, чтобы украсть два мобильных телефона, 80 гривен и десять мешков грецких орехов.
Немного позитива: А вы знаете как выглядит LONG HUI?
Где машины, идиоты? Не знаем, хазяина... Российские дилеры Lada «потеряли» автомобили на 1,7 млрд. рублей
Гуглополия под угрозой: сразу три иска в антимонопольную комиссию
Над спутниковой навигацией нависают новые угрозы. Серьёзность проблемы состоит в том, что риску подвержены не только отдельные частные пользователи спутниковых навигационных систем, но и национальная критическая инфраструктура.
Приватизация тюрем. В Совете Федерации выступили за создание частных тюрем. IMHO, как сильно я ошибусь, если предположу, что эти тюрьмы для людей с деньгами, в том числе и лоббирующими этот вопрос, будут больше напоминать курорты, чем исправительные учреждения?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 570 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: