Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    25-03-2010, 16:08    Категория: С миру по ссылке  
1 апреля большинство платежных терминалов прекратят свою работу. С 1 апреля вступает в силу закон, согласно которому все небанковские платежные терминалы должны быть оборудованы контрольно-кассовой техникой. Имхо, банки посчитали недополученную прибыль и пролоббировали закон, который отнимет кусок хлеба у сотен частных предпринимателей, чтоб испечь себе каравай побольше. А то, что людям вместо платежного терминала в любом магазине рядом с домом, или просто на ближайшем углу, придется стоять в очереди к банкомату, разве кого-то волнует? Пидорги - они заполонили весь мир.
Медведев утвердил новую военную форму. Всего на создание образцов новой военной формы было потрачено 170 миллионов рублей. Новый солдатский комплект теперь состоит из 35 предметов одежды, офицерский – из 36, генеральский – из 37. Всего 108 предметов одежды. Будем считать, что офицерские носки и носки генерала совсем разные. Получается на создание образца одного предмета одежды ушло 1 миллион 574000 рублей. Наверное чудо, а не носки. Наноноски. А идея хороша. Вояки должны быть одеты роскошно, дорого. Тогда они будут нравиться бабам.
Недавно найденные учеными каменные орудия позволяют утверждать, что загадочные жители индонезийского острова Флорес - так называемые хоббиты – жили 1 млн. лет назад
Cisco CRS-3: 322 Терабита в секунду. Полное собрание фильмов, созданное человечеством за всю историю своего существованияза 4 минуты.
Офисное рабство по-японски: Японская телекоммуникационная компания KDDi недавно разработала технологию, которая позволит отслеживать активность работников, используя встроенные в сотовые телефоны акселерометры.
Про свободу слова в России. Говорящий правду - экстремист. Позволяющий себе критиковать правящую партию - экстремист. А стоит тебе только заикнуться о том, что партия, скажем мягко, ошибается - скажи спасибо, если не пристрелят на месте.
Спамеров можно прижать. Правда, для этого нужно жить в Калифорнии. Юрист отсудил у спамера 7 тысяч долларов за 7 писем.
В грузинском селе проживает, возможно, старейшая жительница планеты. В июле этого года ей исполняется 130 лет
В мэры Днепропетровска двигают кота. Говорят, неподкупный и к деньгам равнодушен. Но сможет ли он устоять против вискаса?
Как работают “эффективные собственники”. Олигархи-попрошайки и богатый российский народ, который им помогает в трудную годину.
Самый маленький отель в мире
Как без особых усилий прослыть искусствоведом :)
Чистая партийная вода. Понять, в чем состоит деятельность "изобретателя" Виктора Петрика, можно, опираясь на логику, сопоставляя факты и используя возможности интернета. В науке Виктор Петрик никто, и никаких достижений за ним не числится. Зато за ним стоит «ЕдинайРоссия» и лично спикер Государственной думы Борис Грызлов. Это куда как весомее в вопросе распила 165 млрд рублей.
"Артек" снова пытаются отобрать у детей
Корпорация Google сотрудничает с разведкой и другими спецслужбами США.
Google оштрафовали за неприличные шутки - это вам не шутки! Это просто идиотизм.
Джеймс Кэмерон объявил о запуске программы "Аватар", в рамках которой в разных странах мира до конца 2010 года будут высажены миллион деревьев.
Жестокий, но справедливый Путин снова грозит пальчиком. На сей раз Глава правительства пригрозил увольнять чиновников за неудовлетворительное ценообразование. Теперь уж точно наступит счастье.
Да придет спаситель! Янукович поручил Азарову спасти Украину от кризиса
Киевская горгосадминистрация предложила выселить художников из мастерских, которые находятся на территории Киево-Печерского заповедника, и передать эти помещения священникам. Все правильно! Вера превыше всего! А недвижимость - превыше всего для проводников веры. Когда было иначе?
Медведев: основная проблема в том, что мы хронически не уважаем закон. Небольшая поправочка. Основная проблема, Дима, в том, что это ВЫ хронически не уважаете закон.
Самый быстрый седан в мире от Bugattiскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 924 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: