Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  ABBYYOnline.com - перевод и распознавание текстов онлайн Автор: Al13    18-03-2010, 18:34    Категория: Web  
Компания ABBYY сообщила об открытии портала ABBYY Online, объединяющего все онлайн-сервисы компании на единой площадке. Портал предлагает большой выбор языковых сервисов, включая обновленный электронный словарь Lingvo Online, услуги профессионального перевода и обучения иностранным языкам от ABBYY Language Services, а также инструмент для переводчиков и лингвистов Aligner Online. Кроме того, на новом портале впервые появился сервис FineReader Online, с помощью которого можно распознавать и преобразовывать изображения и фотоснимки документов в текстовые форматы.

ABBYYOnline.com - перевод и распознавание текстов онлайн

Зарегистрированные посетители портала могут использовать все сервисы ABBYY по единому логину. В будущем планируется разработка возможностей по настройке, оформлению кабинета пользователя, общению и управлению заказами. Кроме того, в планах компании создание на базе ABBYY Online профессионального сообщества для переводчиков, преподавателей, лингвистов и других специалистов в области языка. Портал ABBYY Online доступен на двух языках — русском и английском.

Распознавание документов
ABBYY FineReader Online

ABBYY FineReader Online - это онлайн-сервис, созданный на основе знаменитой программы ABBYY FineReader, мирового лидера среди OCR-систем по точности распознавания текста.
Сервис позволяет быстро и легко распознавать отсканированные изображения документов и конвертировать их в Mircosoft Word, Excel и другие редактируемые форматы. Он поддерживает обработку текстов на 37 языках, включая многоязычные документы. Структура и форматирование оригинального текста при этом сохраняются.

ABBYY FineReader Online работает в режиме бета-версии, любой зарегистрированный пользователь может распознавать и конвертировать до 10 страниц в день бесплатно.
Лингвистические сервисы
ABBYY Lingvo Online

ABBYY Lingvo Online – это интернет-версия самого популярного электронного словаря в России, он доступен бесплатно всем пользователям интернета. Переводите слова и словосочетания с английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков на русский и обратно.
Письменный перевод

Получите быстрый и качественный перевод текста, выполненный профессиональными переводчиками ABBYY Language Services. Вы можете оформить онлайн-заказ прямо сейчас! Теперь у Вас есть возможность самостоятельно определить срок выполнения и цену заказа. Квалифицированные консультанты помогут Вам выбрать именно ту услугу, которая лучше всего отвечает вашим потребностям.
Перевод телефонных переговоров
С помощью услуги «Перевод телефонных переговоров» Вы сможете позвонить иностранным коллегам, партнерам или друзьям и подключить к разговору переводчика. Звоните в любую точку мира и общайтесь с зарубежными собеседниками на их языке! Это эффективно, удобно и доступно.
Обучение языкам

ABBYY Language by Phone – новый эффективный способ изучения иностранного языка по телефону или Skype. В основе обучения – живое общение с преподавателями, в том числе с носителями языков. Обучение нацелено на улучшение разговорных навыков, а также восприятия иностранной речи на слух. Мы предлагаем индивидуальные программы обучения, позволяющие максимально сэкономить и время, и средства.
ABBYY Aligner Online

ABBYY Aligner Online – это специализированный web-сервис для быстрого выравнивания параллельных текстов небольшого объема. Каждый пользователь может сохранить до 50 строк выравненного текста в формат RTF или в базу Translation Memory бесплатно. ABBYY Aligner находит соответствующие по смыслу сегменты в тексте оригинала и в переведенных текстах на 10 европейских языках, включая английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, португальский, турецкий, украинский и русский.

abbyyonline.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 602 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: