Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    20-04-2010, 12:17    Категория: С миру по ссылке  
Грядет новый распил бабла. Как стало известно, государственная электронная почта начнет работать в России уже в 2010 г. С ее помощью граждане смогут общаться с чиновниками для получения госуслуг в электронном виде. Поддерживать почтовый сервис будет «Ростелеком». Историю со школьным порталом все помнят?
Ресторан танцующих роботов. До чего техника дошла. Будущее наступает - роботы отбирают у человека работу.
Тюнинг по-русски: можно ли слепить суперкар из "изделий отечественного автопрома", или деньги на ветер?
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) прекратила строительство лайнеров Ту-214, вместо них придется закупать Boeing 767. Такая вот поддержка национального производителя.
Apple анонсировала рекламную систему iAd По словам главы корпорации Стива Джобса, пользователь устройства на iPhone OS работает с приложениями около получаса в день. При демонстрации рекламного объявления раз в три минуты речь идет о миллиарде показов в день. Имхо, я правильно понимаю: я плачу деньги за продукцию Apple, за все платные программы и при этом еще раз в три минуты меня будут парить рекламой?
Замечательная работа, я считаю. Британский магазин открыл вакансию тестера спальных мешков "Нужно, чтобы клиент получил полную информацию о товаре перед тем, как купить его. Конечно, ему будет проще, если он воспользуется советами от такого же потребителя, как и он. Именно поэтому мы решили начать поиски тестера спальных мешков", - пояснил сотрудник Halfords. За свой труд в Halfords испытатель спальников будет получать по десять фунтов стерлингов в час, то есть около шестисот фунтов (чуть менее 700 евро) за пять рабочих дней.
Большие скандалы в маленьком спорте
Поддержка отечественного производителя на высшем уровне. Пристрастия высших чиновников не оставляют шансов отечественному автопрому Mercedes, Audi, BMW, Maserati, Bentley, Hummer, Jaguar, Toyota... А отечественные ведра с болтами - это для граждан.
Музыканты попросили Путина защитить РАО от клеветников. Т.е. это не РАО - вымогатели, это те, кто усматривает беззаконность действий РАО, причем выигрывая споры в суде - клеветники? Неудивительно, что под этой писулькой отметились Киркоров, Бондарчук, Макаревич, Антонов, группа "Корни". Жаль, что туда же вляпались Олег Табаков и Владимир Шахрин. Жаль, что я ошибался, считая их вменяемыми людьми.
Опера как инструмент против цензуры
Интернет довел Голливуд до истерики. Пользователей файлообменных сетей поголовно считают пиратами старые пердуны.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 494 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: