Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  С голоду не умрет Автор: Al13    18-05-2010, 19:21    Категория: Юмор  
Завелась на кафедре генетики мыша. Поселилась она в автоклавной и принялась по столу, где чай пьют, ходить, все там грызть и там же, падла, гадить. Генетики же (особливо генетички) принялись оную мышу бояться и не знать, что делать. Наконец терпение мужской части лопнуло, и была принесена, как значится на этикетке,"ловушка для мышки". Мышка туда, натурально, словилась и просидела там, бедная, всю ночь и половину следующего дня - ибо никто не желал брать на себя ответственность по решению ея дальнейшей судьбы.

Только один деятель выдал фразу: "А я мышей молотком убиваю"."Зачем же молотком?!"-в ужасе спросили у него коллеги."А что, руками их что ли?"-последовал ответ. Потом пришла заведующая лабораторией, оценила улов, взяла "ловушку с мышкой" и удалилась в неизвестном направлении. Вечером у нее состоялся приблизительно такой разговор с дочерью:

- А у нас на кафедре сегодня мышь поймали.
- И что же вы с ней сделали? (с ужасом) - Я ее к ботаникам выпустила.
- Что же она там будет есть? (озабоченно)
И вот на это доцент, доктор б. наук, заведующая одной из самых известных и крутых лабораторий в стране (а может даже и в мире) отвечает следующее:
- ТАМ ЖЕ ПОЛНО ГЕРБАРИЕВ!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 6 028 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: