Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Им разрешили нас убивать Автор: Al13    10-05-2010, 10:12    Категория: IMhO  
Им разрешили нас убиватьМне иногда кажется, что у отдельных сотрудников наших правоохранительных органов вместо сердца пламенный мотор, который работает исключительно на водке. А вместо совестикупюроприемник.

Другого объяснения беспредельной ситуации, которая сложилась в Волгодонске, у меня просто нет.

Этого парня звали Андрей Кривоносов.

Ему было 29-лет.

Андрея фактически убили. Причем дважды. Сначала дорогу его байку преградила Светлана Паламарчук – жена директора Волгодонской АЭС на внедорожнике. В результате аварии парень погиб.

Андрей ехал по главной дороге, а Паламарчук выезжала со второстепенной. Авария произошла практически на перекрестке и это хорошо видно на любительском видео.


Думаю, что даже идиоту очевидно, что именно дама на внедорожнике спровоцировала ДТП, поскольку она обязана была уступить дорогу мотоциклисту. Однако такая версия не устраивала ни чету Паламарчуков, ни следователя Багрова, который проводил разбирательство по факту гибели парня. Паламарчуку нужно было сдавать Путину второй энергоблок и уголовный скандал с женой ему в такой момент, как нож в сердце. Дело пахло не просто скандалом, а увольнением с должности.
Чтобы жена волгодонского босса не села на скамью подсудимых, место аварии в схеме составленной следаком передвинули на 15 метров от перекрестка. В результате Паламарчук из безалаберной бабы превратилась в жертву, а Андрей Кривоносов оказался злостным нарушителем.
При этом менты положили с прибором на многочисленные показания свидетелей трагедии, которые в один голос утверждали, что байкер ни в чем не виноват.


Их просто не заметили. Кому нужна правда? Даже родственников умудрились сломать, наобещав золотые горы. Жизнь Андрея Кривоносова просто купили, как жизнь какого-нибудь крепостного холопа, случайно попавшего под барскую карету.
Разбирательство вокруг этой истории длиться с сентября прошлого года и все это время волгодонские мены упираются рогом, чтобы отмазать мадам Паламарчук от скамьи подсудимых.
Я понимаю, что у некоторых подчиненных Рашида Нургалиева на том месте, где должны быть совесть и честь выросла огромная малиновая жопа. Они ничего не боятся. Даже Бога! При этом под рукой всегда есть подленькое оправдание: “А что я могу? На меня давят, мне приказывают…”. Действительно. что они могут сделать? В 19 веке офицер, которого бы заставили совершить такую подлость, взял бы пистолет и застрелился. В 21 веке офицеры в ментовской форме палят из пистолета в ни в чем неповинных людей.
Откровенно говоря, я не знаю, что делать? В нашем уродском государстве на правосудие можно рассчитывать лишь в том случае, если о нем заикнется царь-батюшка, как в истории с топ-менеджером лукойла, протаранившим двух несчастных женщин на Ленинском проспекте. Может провести какую-нибудь акцию в масштабах всей страны, чтобы нас наконец-то услышали? Жду от вас советов и предложений, уважаемые фрэнды!

trutens.livejournal.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 682 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: