Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    5-06-2010, 12:26    Категория: С миру по ссылке  
Google отказывается от Windows по соображениям безопасности. Сами мелкомягкие заявляют, что операционная система Mac OS менее устойчива к атакам, однако из-за своей малой распространенности она, соответственно, реже подвергается взлому. Но какая, в принципе, разница, из-за чего винда "чаще подвергается взлому"? Пусть даже из-за своей популярности. Так зачем тогда идти следом за толпой и продолжать жрать кактус? Миллиарды мух не могут ошибаться?
Apple решила полностью отказаться от продуктов Adobe. Началась война платформ? Джобс говорит, что нет. Лукавит?
На неделе состоялось историческое событие – Apple обошла по уровню капитализации Microsoft. Генеральный директор софтверного гиганта Стив Балмер дал интервью, в котором заявил, что его не волнует превосходство Apple по этому параметру.
Медведев внес изменения в Налоговый кодекс. Федеральный закон направлен на совершенствование налогообложения сельскохозяйственных товаропроизводителей. ИМХО, сельскому хозяйству окончательный кирдык?
Тигипко обнаружил на таможне саботаж. Читаем между строк: во-первых, устранить от управления не своих людей и поставить своих. Во-вторых: недостаточно, когда цены на китайский ширпотреб завышаются десятикратно. Необходимы тридцати-сорока-пятидесятикратные накрутки. Как же иначе строить дворцы, покупать яхты, самолеты, отправлять детишек во всякие там сорбонны, если, кроме как сосать кровь из населения, ничего больше делать эти "слуги" не умеют?
Вот подтверждение предыдущих умозаключений из уст Тимошенки: Я думаю, что это подготовка, во-первых, к масштабному перераспределению собственности, включая государственную, и это подготовка к зачистке всех политических оппонентов в государстве. При этом я бы не стал хвалить Юлечку за подобную прозорливость, ибо придя к власти она поступала бы таким же точно образом.
В Украине запретят автобусам ездить ночью. Конечно же, речь идет о безопасности граждан, кто бы сомневался! Вопрос только в том, на сколько можно растрясти этих самых граждан, которым необходимо ехать далеко. Можно спорить, стоимость поездок, связанных с ночной ездой на автобусах взлетит в цене.
Где деньги, Зин? Следователи ищут пропавший залог за "Одесский припортовый". Ищут пожарные, ищет милиция... Японцы вот тоже ищут: Япония инициировала проведение аудита на предмет соответствия целевому назначению расходования Кабмином во главе с Юлией Тимошенко 300 млн евро, полученных от японского правительства за продажу украинской квоты на выброс парниковых газов. А вона все працюе.
Занимательная математика от Медведева: Президент Дмитрий Медведев подписал указ, по которому из центрального аппарата МВД РФ выводятся все оперативно-розыскные бюро и центры специального назначения. Таким образом, состоялось обещанное сокращение численности головного милицейского ведомства в два раза. Все оперативно-розыскные бюро, которые находились в центральном аппарате (ЦА) МВД РФ, отныне будут иметь статус территориальных органов, работающих на межрегиональном уровне. Территориальными органами также становятся и центры спецназначения – ОМОН, ОМСН, СОБР. Отныне они уже не будут являться структурами ЦА МВД РФ. Здорово ведь? Теперь 1 000 000 упырей будет не под одной крышей, а под десятком. При этом, разумеется, добавится уйма разнообразных посредников между структурами. И это называетс "сокращением"? По-моему, подобная манипуляция словами называется ложью.
Апокалиптические прогнозы на 2010 год от 24 ведущих мировых экспертов. И для круглой цифры 25 специалсит, Ричард Рассел тоже видит проблемы на фондовом рынке.
Ген.директор РПЦ Гундяев призвал учителей к монашеской аскезе. Любопытно, что сам Кирилл уже несколько раз был замечен в пристрастии к весьма дорогим вещам. На своем запястье Гундяев носит часы фирмы Breguet стоимостью более 30 тысяч евро. Ездить по духовным делам патриарх предпочитает на пафосном автомобиле Cadillac Escalade стоимостью около трех миллионов рублей. Толстый учит голодных соблюдать диету?
Мрази. БЦБК в тестовом режиме сбросил первую партию отходов в Байкал. Плевать на то, что Байкал - огромнейшее естественное хранилище чистой пресной воды. Звонкая монета в нужном кармане куда важнее здоровья будущих поколений.
Великая страна - великий идиотизм. Во всем мире для армий создают беспилотники. В России десантников пересадят на дельтапланы и парапланы. Бабы потом еще нарожают. А бабло, разумеется, лучше вкладывать в яхты, чем в ВПК.
Президент группы компаний «АМЕДИА» Александр Акопов намерен устроить если не войну, то, по крайней мере, показательное судебное разбирательство с администрацией и пользователями популярной социальной сети «ВКонтакте», в которой можно без всяких проблем бесплатно смотреть пиратские копии фильмов и музыкальных альбомов: "Это 30 миллионов уголовников, эти соучастники известны, но 30 миллионов посадить в тюрьму нельзя, а 10 тысяч — можно." Всех не пересажаешь, Сашок! А вот то говно, которое ты хочешь впарить мне за деньги, я и бесплатно смотреть не буду. АМЕДИА следует объявить бойкот за подобное отношение к людям. А Саше рассказать о понятиях презумпции невиновности и клеветы. Кстати, только у меня создалось впечатление, что Акопов невменяем?
Фото месяца: май 2010 в космосе. Просто красиво. Жаль, фотографии небольшого формата.
Учитесь платить налоги у семейства Черновецкого. Купил машинку за 600 000 $, растаможил, как за 100 000 - какая экономия семейного бюджета! Вот только рядовым гражданам подобное, почему-то, не позволяется. Что позволено Юпитеру, не позволено быку?
Плохая новость: Бога нет. Хорошая новость: Бог нам не нужен. На митинг против строительства храма в Екатеринбурге вышло 6000 человек. Что ещё характерно попы хотели под храмом парковку отгрохать. Не спасением душ единым озабочены наши "духовные пастыри".скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 176 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: