Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    1-07-2010, 11:15    Категория: С миру по ссылке  
Учимся правильно покупать спиртное. ...в рамках вкусной и полезной программы “Как правильно жить в этой долбаной стране, чтобы потом не было мучительно больно за то, что ты вообще в ней жил” - мы рассмотрим способ купить качественное спиртное так, чтобы по максимуму недоплатить налогов отдать как можно меньше своих драгоценных денег этой стране на халяву. ...примерная оценка переплаты за нормальные вещи в этой долбаной (у кого-нить ещё есть сомнения в этом?) стране - минимум вчетверо.
Очереди за iPhone четвертого поколения люди занимали с ночи и простояли в них по 30 с лишним часов. Брэнд-зависимость?
Велосвадьба. А в Барнауле была велосвадьба зимой.
Остановить Неприкасаемых! Каста Неприкасаемых: сюжет-разоблачение ряда коррумпированных сотрудников МВД, похитивших 5,4 миллиардов рублей у российских сограждан, арестовавших и жестоко расправившихся с Сергеем Магнитским - одним из тех, кто официально заявил о преступлении в правоохранительные органы. Вы сможете увидеть, как, куда и на что эти сотрудники МВД тратят украденные деньги, обагренные кровью невинных людей. Вы увидите, как служители порядка грабят, отправляют в тюрьмы и убивают тех, кого они присягали защищать.
Организация ICANN (The Internet Corporation for Assigned Names and Numbers) приняла решение о скором вводе в действие домена .XXX, который планируется использовать для сайтов для взрослых.
Люди!!!! Помогите)) Как отформатировать видеокарту? Достойные ответы на мозгоуничтожающие вопросы от пользователей ответов.мейл.ру. Чисто поржать. Ну и про толкование снов тоже весело.
Азаров заверил: правительство готово к второй волне кризиса. Ну, в этом мало кто сомневается. А как насчет народа?
Россия на излете: крушение коррупционного государства. РФ вступает в пору экономико-демографического краха. Даже без всякого удара мирового кризиса экономический организм Российской Федерации в середине 2010-х годов начнет разваливаться из-за долгового кризиса, из-за банкротства бюджета и социальных систем. Причина - дикая коррумпированность госаппарата. Коррупция, почти двадцать лет спутывавшая нас по рукам и ногам, теперь захлестнула удавкой и национальное горло. Актуальная статья, вместо "РФ" можно подставить "Украина" - мало что изменится.
Seagate начинает поставки самого ёмкого в мире HDD. И, наверное, самая дорогая в мире клавиатура от Лебедева.
В США, возможно, раскрыта российская шпионская хай-тек-сеть. В США вроде бы раскрыта группа русских шпионов, работавших в стиле хай-тек: для обмена информацией использовались не старые добрые горшки на окне, а частные Wi-Fi-сети, флеш-карты памяти и текстовые сообщения, упрятанные в картинки.
Майор из ГУВД Свердловской области Татьяна Домрачева выложила в интернет видеообращение к Дмитрию Медведеву, в котором рассказала о злоупотреблениях милицейских начальников региона и попросила дать оценку их действиям. По ее словам, генералы фальсифицируют показатели раскрываемости в погоне за новыми званиями и должностями. Высокому же начальству надоело, что их грешки становятся достоянием общественности. Что в этом случае происходит? Совершенно верно: Госдума рассмотрит законопроект, запрещающий милиционерам выступать с открытой критикой собственных начальников, а также высказываться о деятельности чиновников и госорганов. В Росси все хорошо. А уж как замечательна система МВД! Не сметь сомневаться!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 383 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: