Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    10-07-2010, 18:15    Категория: С миру по ссылке  
Ногопед, семейный велосипед и другие забавные ретро-изобретения
Канадский стартап NuCaptcha представил новую разновидность защиты от роботов-комментаторов — видео-капчу. Все бы ничего, если бы не одно но: "Разработчики уверяют, что людьми их видеоголоволомки разгадываются на раз, а вот программистам придётся потрудиться, чтобы создать автоматическую распознавалку." Вывод: программисты - недочеловеки.
Почему Сергеев Олег Леонидович, КТН, полковник, ветеран, вояка, считает субъектов, приватизировавших власть непрофессионалами? Почему, перечисляя минусы ЕГЭ считает этот самый ЕГЭ ошибкой? Почему считает вообще деятельность властей ошибками и беготней по граблям? Как можно быть глупцом и продолжать оставаться у власти? Не логичнее ли считать последовательность действий «элит» злым умыслом?
Торжество западной демократии обошлось человечеству гораздо дороже, нежели идеалы коммунизма. ...эффективная система социальной защиты на Западе – это заслуга отнюдь не буржуазии. Это завоевания трудящихся, достигнутые в вековой борьбе с капиталом. Капитал пошел на уступки трудящимся также из-за необходимости противостояния социалистическому лагерю, дабы уменьшить привлекательность социалистических идей в глазах своих сограждан. ...террор использовался как орудие для достижения своих целей западными демократиями не менее интенсивно, нежели большевиками, на протяжении всей буржуазной эпохи и используется ими для достижения своих целей и по сей день.
Машина для слепых водителей появится в 2011 году. Это ведь замечательно! На дороге слишком мало кретинов. Для большего удовольствия от процесса езды слепые на дорогах просто необходимы.
Renault DeZir – концепт экономичного среднемоторного электрокара
Корпорация IBM сделала браузер Mozilla Firefox официальным браузером компании.
Фото месяца: июнь 2010 в космосе.
Слезы умиления вызывают украинские законотворцы: Минимальную пенсию увеличат с 706 до 709 грн. Благодарность облагодетельствованных пенсионеров, очевидно, не будет знать никаких границ.
Приколы и казусы ЧМ-2010
Получил ли Медведев от Обамы ярлык на княжение?
Мы – рабы в своей стране
Миром правит Барух
Пидорги - они заполонили весь мир. Летний лагерь «Квир» для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией откроется в Одесской области. Хрен бы с ними, но "по словам организаторов, цель создания лагеря состоит в разрушении стереотипов и популяризации здорового образа жизни." Вы уловили посыл? Люди, имеющие традиционные сексуальные пристрастия, как оказалось, ведут нездоровый образ жизни. И мне предлагается относиться к этим гомосекам лояльно? "Кроме того активисты намерены объединить и укрепить сообщество геев, лесбиянок, бисексуалов, трансгендеров и квиров." - ну разве не здорово?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 530 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: