Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Почему надо судить КПРФ Автор: Al13    4-07-2010, 12:20    Категория: IMhO  
Замечательная статья на forum-msk.org о внутренних дрязгах в КПРФ, Зюгановщине и прочем неокоммунистическом цирке. Причем комментарии к ней чуть ли не интереснее самой статьи:

1. Есть все основания считаь, что Зюганов собирается не только в рай попасть посредством своего личного духовника из РПЦ, но и остаться в истории - как последний глава КП России. Причем не просто остаться, но и уехать на заслуженный отдых в тишь Европы под прикрытием Фонда Горбачева ... от ненужных дрязг. Это уже вошло в традицию у "ортодоксов коммунизма", которые почивали на лаврах Русской Революции в оттепельные и "человеческие лицом" годы, а потом оказывались за границей на довольстии из партийных касс ... Родственники Хрущева, окружение Брежнева, сам последний Генсек, десятки лиц титулованной номенклатуры КПСС ... Сам факт существования в России КПРФ, чьи члены пытаются доказать свою непричастность к перевороту, к свертыванию всей государственной советской (народной) власти, которой они были наделены народом - вещь мягко говоря ненормальная, если не нахальная. Хоть пример и не совсем правомерен, но вопиющ в своем подобии - если представить в послевоенной Германии - парию ССФРГ, которая отстаивает свое право на защиту германского народа от происков американского капитализма... Почему правительство Ельцина выделило 50 млн. долларов на организацию партии неокоммунистов КПРФ - вполне понятно - при отсутствии такого социального демпфера - наврядли президенту Ельцину светил бы второй срок президентства, после всего бардака который начал твориться в стране ... и некому было бы бодаться для коньюнктурного расклада с либеральным лобби по поводу Ленина, Сталина, Мавзолея и кто выиграл WW2 ... вся пропаганда либералов повисла бы в вакууме невостребованности ... Опробированная идея - непереходящий опыт человечества, но вот паразиты, которые пытаются на пустой идее, вне исторического мэйнстрима, делать себе коммерческий гешефт,ходить в ореоле чужих побед, устраивать себе безбедное существование на заморачивании надеждами народа - есть чистое сектанство в духе Гробового ... Роспуск КПРФ - абсолютно необходим для народа и во имя народа, это не расставание с надеждами - это расставание с предателями, которые выбрали РАЗУМНОЕ поведение Александра Матросова, как и советовали либералы, ТАМ НА ПЕРЕДНЕМ РУБЕЖЕ АТАКИ ... но дело в том, что партийный МОРАЛЬНЫЙ устав предполагает или родину освобожденного от эксплуатации труда во имя созидания человечного будущего или смерть, но это для коммунистов настоящих ... а не перевертышей, склизских ужиков и зачитывателей цитат бывших вождей ...

2. Проблема в том что сейчас КПРФ даже не содержанка капитала, а часть антинародного режима. Сегодня КПРФ - пятая колонна, новые власовцы. Беда в том что они уже себя осознали как предатели и поэтому злобны и скрытны, а народ этого не видит. Сегодня КПРФ это инструмент колониальной политики!

В России правит - военная хунта. Когда КПРФ говорит о каких то олигархах, она даёт ложные цели. Вот уже дадцать лет патриоты "лупят" олигархов которых нет. Надо прекратить лгать, и сказать народу правду - власть в России захватила военная хунта. Посмотрите на лица этих "олигархов", там же всё написано.

3. Только не военная хунта, а гражданская. Понимаю, что феномен этот новый, проще использовать привычные старые понятя, но как раз в том-то и дело, что у реальной власти сейчас находятся не военные, а торгаши типа Сердюкова (новый заместитель министра внутренних дел Герасимов, курирующий работу с кадрами, тоже из их числа) и недалёкие провинциальные статские чиновники санкт-петербургского разлива (иногда и то, и другое сочетается). Своим высказыванием я не стремлюсь обелить военных, а просто хочу подчеркнуть, что они также оказались при нынешнем раскладе в мусорном ведре. Их "звёздный час" - 1993, когда бравые таманцы и кантемировцы выстрелами по Дому Советов привели к абсолютной власти псевдоцаря Бориса. После этого, опасаясь перспективы оказаться следующими, сидельцы со Старой площади стали армию открыто сливать. Теперь Вооружённые Силы - такой же отстой во всех отношениях, как и большинство социальных институтов нашей страны. Президент, принимающий парад сидя, наглядная тому иллюстрация. Поэтому речь идёт всё же не о военной, а о гражданской хунте, управляющей методами не открытого брутального насилия (как военная хунта), а, прежде всего, подлости, лживости и подкупа. Поэтому её так пугают "марши несогласных" и эксцессы вроде выступления приморских партизан. Реальный силовой ресурс у этой банд на самом деле призрачен, и она небезосновательно боится, что расширение активного протеста с его закономерным переходом в насильственную фазу станет её долгожданным и заслуженным концом.

4. Семнадцать лет КПРФ уничтожает Россию, прикрывая антинародную политику власти и паразитируя на бедах и чаяниях русского народа. КПРФ - упырь, высасывающий из русского народа веру, надежду, любовь.

Проблема в том что сейчас КПРФ даже не содержанка капитала, а часть антинародного режима. Сегодня КПРФ - пятая колонна, новые власовцы. Беда в том что они уже себя осознали как предатели и поэтому злобны и скрытны, а народ этого не видит. Сегодня КПРФ это инструмент колониальной политики!

В России правит - военная хунта. Когда КПРФ говорит о каких то олигархах, она даёт ложные цели. Вот уже дадцать лет патриоты "лупят" олигархов которых нет. Надо прекратить лгать, и сказать народу правду - власть в России захватила военная хунта. Посмотрите на лица этих "олигархов", там же всё написано.

Русских патриотов убивают, потому что есть такая КПРФ!
Россию разворовывают, потому что есть такая КПРФ!!
Русский народ растлевают и превращают в дегенератов потому что есть такая КПРФ!!!

КПРФ как грязную, больную проститутку специально подкладывают под русский народ. А после кричат - смотрите русский народ болен, смотрите русские свиньи.... Вот уже 17 лет КПРФ проституирует народ, заражает немощью и приучает вылизывать дерьмократические думские потуги. Вот уже 17 лет дурят людей своими лже-выступлениями и бутафорскими, театральными митингами и демонстрациями.

Результаты думской деятельности Зюганова и КПРФ:

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина . Россия стала первой в мире по количеству самоубийц. Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков. Россия занимают 1 место в мире по темпам роста ВИЧ.
Вопрос: Разве члены КПРФ заседающие в думе вот уже 17 лет не виноваты в этом? Нет никакой их вины??? Виноваты!!!!
КПРФ необходимо судить за социальный геноцид русского народа !!! Горбачёв, Ельцин, Зюганов - это одно и то же. Их социальная природа одинакова - паразитизм.

Приверженность идеалам надо доказывать делом, а вот то что КПРФ подобна поганой, услужливой потаскухе антинародного режима, которая морально уничтожает профсоюзы, и подводит их деятельность под экстремизм это доказано документами.

Вывод один. Долой КПРФ! Да здравствует ум , честь и совесть!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 672 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: