Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Одаренная молодежь Автор: Al13    13-07-2010, 14:36    Категория: IMhO  
Племянница губернатора Краснодарского края Анастасия Ткачева оказалась совладелицей двух кубанских заводов по производству труб, птицеперерабатывающего комплекса и строительной компании.Анастасия Ткачева – дочь депутата Госдумы от Краснодарского края Алексея Ткачева. Девушке 22 года, сейчас она выпускается из Кубанского государственного университета.

Студентка является совладелицей ООО “Южный трубный завод” (ЮТЗ) – ей принадлежит 10% акций. На заводе она официально занимает пост советника генерального директора по экономике.

Завод создан в 2007 году, он производит полимерные трубы для газо-, тепло- и водоснабжения. В этом году предприятие должно выйти на проектную мощность в 12 тыс. т. Выручка ЮТЗ в 2008 году составила 182 млн рублей, а чистая прибыль — всего 21 тыс. рублей.

Также Анастасии Ткачевой принадлежит 10% ООО “Завод по изоляции труб” (ЗИТ). Это предприятие было создано в 2006 году. Его сотрудники занимаются нанесением покрытий на трубы. Завод является одним из предприятий, которым “Газпром” доверил переизоляцию труб. В 2008 году выручка завода составляла 618,9 млн рублей, а чистая прибыль — 7,7 млн рублей. Оба завода находятся на одной промышленной территории в Тимашевске.

Кроме этого, студентка Ткачева владеет 22,5% “Югптицепрома”, который в этом году открыл перерабатывающий птицекомплекс в крае. По проекту, его годовая выручка составит четыре млрд рублей.

Как писала “Живая Кубань”,ООО “Югптицепром” вложило три млрд рублей в строительство комплекса по убою и переработке птицы в Выселковском районе. Мощность этого предприятия должна составить 108 тыс. т готовой продукции в год.

В апреле этого года “Югптицепром” приступил к реализации проекта “Родительские фермы и инкубаторий”, предполагающего создание комплекса инкубаторов для птицы. Сумма вложений в новый проект составила один млрд рублей из собственных и заемных средств у Россельхозбанка в рамках реализации приоритетного национального проекта “Развитие АПК” по направлению “Ускоренное развитие животноводства”. Этот комплекс входит в программу Минсельхоза по замещению импортного мяса птицы российской продукцией.

Также девушке принадлежит 30% созданного в 2005 году ООО “Мастерстрой”, которое занимается строительством домов в Краснодаре. Эта фирма построила четыре 16-этажных дома, а сейчас строит микрорайон “Московский” в Краснодаре с объемом жилья 490 000 кв. м.

Одаренная молодежь

Еще кандидатом в депутаты Госдумы ее отец Алексей Ткачев в 2007 году отчитался о доходах за 2006 год. Были записаны два земельных участка в Краснодарском крае (962 и 700 кв. м), на одном из которых находится дом. А также в этом списке значился автомобиль BMW X5. В последнем отчете депутата указана та же недвижимость и автомобиль той же марки, сообщает газета “Ведомости”.

Дедушка Анастасии и отец губернатора края Николай Ткачев является председателем совета директоров Выселковского агрохолдинга “Агрокомплекс”.

Айгуль, ИА “Живая Кубань”

ИМХО. Девке 22 года. Право-слово, кто ж ее без приданого-то возьмет? Одни дочурке постельное белье собирают, другие птичники.

26-летний Джордж Вашингтон женился на молодой вдове Марте Дэндридж, имевшей двоих детей от первого брака. Богатое приданое невесты (6 тысяч гектаров земли и 150 рабов) вкупе с унаследованным от брата крупным поместьем позволили ему стать одним из самых богатых людей в Виргинии, а впоследствии этот капитал помог Вашингтону сделать блестящую политическую карьеру и стать первым президентом Соединенных Штатов. Вот и у Анастасии, глядишь, муженек по политической линии продвинется.
скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 699 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: