Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    7-08-2010, 07:57    Категория: С миру по ссылке  
Учёные измерили индекс счастья блогеров. Британские?
Новый 6” E-ридер Amazon Kindle за $139 — легче и меньше предшественников. Интересно, насколько дешевле $400 его можно будет приобрести у нас?
55-летний врач Джованни Бранкато из Италии установил новый мировой рекорд, проплыв расстояние в 250 км от Туниса до Сардинии за 7 дней.
Apple и Intel: кровопролитие неизбежно? Наверняка, сейчас Стив Джобс (Steve Jobs) чувствует предательские шаги со стороны ещё одного своего близкого партнёра — компании Intel. Последняя наняла одного из основателей Apple и вице-президента Palm Майка Белла (Mike Bell) на должность главы отдела по продвижению на рынок смартфонов; а также, по слухам, собирается приобрести компанию Infineon. В целом сейчас очевидно, что Intel стремится на рынок смартфонов, причём она не собирается выпускать собственного очередного конкурента iPhone, а разрабатывает целую экосистему для массы конкурентных решениям Apple продуктов, основанных на x86. Что будет предпринимать Apple в данных условиях? Или все силы будет тратить на улаживание конфликтов с потребителями? ...компания Apple обвиняется в предоставлении ложной информации, мошенничестве, умышленном введении в заблуждение, практике использования недобросовестной рекламы, нарушении гарантийных обязательств и недобросовестной деловой практике.
Достаточно актуально, имхо: Как правильно выбрать арбуз. Я, например, достаточно неплохо интуитивно выбираю вкусные и спелые арбузы, а тут буквально описание для чайников. Плюс я не знал, что хранить разрезанные арбузы нельзя дольше 2-3 часов.
Copia готовит цветную электронную книжку за $100
Apple побоялась, что ей придется "ответить за козла" и тихонько убрала со своего сайта сравнения, фотографии и видеоролики, посвящённые различным видам ухудшения сигнала конкурентных смартфонов, которые были ранее опубликованы в связи с выявленной проблемой в конструкции антенны iPhone 4.
Остаётся два выхода: или вешаться, или браться за оружие и превратиться в приморских партизан… ведь создаётся впечатление, что в Волгоградской области бандитские группировки являются структурными подразделениями МВД.
Это банда. Шайка. Как угодно назовите. Бандитская группа из сотрудников МВД, ФСБ и прокуратуры, занимающаяся хищениями и убийствами свидетелей. Она и сейчас действует. Её участники носят погоны, получают зарплату, очередные знания. Нанимают на работу журналистов и даже некоторых блоггеров. Это очевидно всем. Кроме Президента РФ. Он занимается йогой, дышит морским воздухом и читает книжки с айпада.
То, что он со своими грязными мыслями и способами лезет вверх по должностной лестнице в партии власти - это моя проблема, я не хочу, чтобы в руководстве моей страны, чтобы в воздействии на российскую молодежь принимали участие такие люди. БИНХ!
Фото недели: сияющее небо. 4 августа на нашей планете началась мощная магнитная буря, вызванная выбросом плазмы на Солнце.
Китайский автобус-тоннель снизит транспортную нагрузку
Ехать или лететь? Maverick Sport не сторонник компромиссов! Автомобиль, который летает и который уже можно купить!скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 438 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: