Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    17-08-2010, 17:37    Категория: С миру по ссылке  
Греховодитель. Благодаря яндексу и его Яндекс.пробкам мы можем ориентироваться в ситуации на дорогах. Еженедельник «Контракты» знакомит нас с географией смертных грехов.
Налоговая реформа нынешней власти уже в скором времени рискует натолкнуться на массовые акции протеста предпринимателей, возмущенных расширением полномочий налоговиков и увеличением взносов.
92% преступлений в стране совершается либо непосредственно сотрудниками правоохранительных органов, либо с их одобрения. Такое заявление делает на видеозаписи, распространенной в Интернете, бывший сотрудник милиции, донецкий предприниматель Александр Групский
Православная мораль vs нравственность.
Наука и религия — антагонизм или содружество. Духовенство Русской православной церкви выступало с критикой гелиоцентрической системы мира вплоть до начала XX века. До 1815 года c одобрения цензуры издавалось школьное пособие «Разрушение коперниковской системы», в котором автор называл гелиоцентрическую систему «ложной системой философической» и «возмутительным мнением». Последним произведением, в котором критиковалась гелиоцентрическая система, стала вышедшая в 1914 году книга священника Иова Немцева «Круг земли неподвижен, а солнце ходит». Автор «опровергал» систему Коперника цитатами из Библии, забыв, что некоторые из ранних отцов Церкви (например, Аврелий Августин) призывали не ссылаться на Библию в научных спорах, поскольку в противном случае христиане, не очень сведущие в научных вопросах, могут быть осмеянными хорошо образованными неверующими.
Ford F-650. Hummer отдыхает. Если вы все еще считает Hummer тяжеловесом среди автомобилей, значит вы до сих пор не знали о существовании Ford’а F-650. У этого монстра только колесная база почти как длина всего хаммера (4,6 м против 4,8 у хаммера), а в весовой категории хаммер вообще на несколько категорий ниже (7,5 тонн против каких-то 2,9 у хаммера). Интересно, когда на наших дорогах этот мастодонт появится?
Жигунов в поисках ливерной колбасы. Мы с отцом были с собакой. Вышли на берег, купили для нее местную ливерную колбасу мариупольскую. Папа попробовал, потом я — и пес остался голодным. Интересно, где у вас сейчас такую можно купить?
У нас тут, в Австралии, премьер ушел в отставку. А до этого его шумно травили газеты. Одна из претензий: он трудоголик, а это не по-австралийски. Кому из наших "слуг народа" можно было бы предъявить подобную претензию?
Число Бога оказалось равно 20. Вычислив все возможные положения кубика Рубика, группа учёных, работавшая в рамках проекта God's Number, установила: любой вариант приводится к собранному состоянию не более чем за 20 ходов.
Дисней следит за детишками.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 432 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: