Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    26-08-2010, 09:00    Категория: С миру по ссылке  
В Украине с помощью лома уничтожили базу данных сертификатов качества на все виды продукции. Официально заявлено, что базы нет. Это значит, что сейчас любым, даже самым мелочным проверкам по поводу контроля качества продукции (особенно на границе) развязаны руки. Список товаров, подлежащих сертификации, довольно-таки обширен (http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z0466-05). Сколько денежек утечет налево, даже предположить трудно. Сам факт такого взлома. На данный момент фактически единственный способ оперативно проверить какую-то информацию — это хранить её в электронной форме. А если записи пропадают? А если надо, чтобы они пропали? Всё просто — пару парней с ломами, вскрываем серверную, выносим сервер/серверы. Как бы такое в практику не вошло. А вполне может, если данный случай останется без последствий и реальных сроков для кого-то.
SanDisk показала самый маленький в мире SSD объемом 64 гигабайта. Новинка является самым маленьким в мире твердотельным накопителем с интерфейсом SATA. Размером устройство не превышает почтовую марку.
Toshiba в несколько раз увеличила плотность записи жестких дисков. Прогресс достигнут с помощью технологии битовых массивов (bit-patterned media, BPM).
Взгляд журналиста ВВС на русских. В России вас скорее всего шокирует огромное количество полицейских, патрулирующих улицы. Московский метрополитен - лучший в мире. Лучше Нью-Йоркского и Лондонского. Поезда каждые 1,5 минуты в час-пик! Билеты меньше, чем за доллар и нет деления на зоны! При этом, есть целый класс москвичей, которые никогда из принципа не поедут в метро, даже если опаздывают на важную деловую встречу. Они будут томиться в многочасовой пробке в своем элитном автомобиле. Не пьющий русский - выходящий из ряда вон факт. Скорее всего у такого человека со спиртным связана какая-то трагедия или стресс. Не удивляйтесь, если на празднование Нового Года в России вас пригласят к 11:30 вечера, до 6 утра вы будете употреблять коньяк, шампанское, сельдь под шубой, салат-оливье и жульен, потом вас уложат спать и праздник продолжится в квартире ещё три дня. Русские очень гостеприимны и охотно приглашают к себе домой. Вас скорее всего напоят черным чаем и накормят жирной пищей (такой как вареная или копченая колбаса)
Виски это не только элитное пойло, но еще и горючее для автомобиля.
В рядах "Молодой гвардии" - молодежного крыла "Единой России" - грядет массовая чистка. Как утверждают источники, она связана с провалом пиар-кампании по тушению горящих лесов этим летом. Тогда фотографии, выложенные в Сеть юными единороссами в попытке преувеличить свою роль в борьбе с огнем, вызвали только негодование: они оказались фальшивыми. Но Гаттарова, пойманного на лжи, наказывают всего лишь лишением членства в "Молодой гвардии". Суровое наказание.
В России все спокойно: Путин потушил пожары, взял анализы у кита у берегов Камчатки. Российский премьер, отвечая на вопрос, какое впечатление на него произвела "морская прогулка", сказал, что "экстрим здесь особый есть, но очень интересно и красиво". "Когда они выпрыгивают из воды, это, конечно, зрелищно", - подчеркнул Путин. Экстрим и зрелищность - вот, что волнует премьера. Видимо, и пожар тушил он по этим же соображениям. Владимир Владимирович, на Марс не собираетесь?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 585 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: