Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    14-09-2010, 13:25    Категория: С миру по ссылке  
Ну вот почему сноваво всем виноваты евреи?
Ошибки и штампы в фантастике. Занимательно, познавательно и просто красиво написано. Кстати, разбираются ошибки и штампы не только в фантастике, но и в самой что ни на есть окружающей действительности. Настоятельно рекомендую.
25 старых реклам, которые бы сегодня запретили. Вы можете это отрицать, но не измените того факта, что мы живем в мире, созданном маркетологами. Реклама это могучая сила, формирующая отношение и поведение с начала 20 века, когда она попала на радио и впоследствии на телевидение в поздние сороковые. Помимо дискриминации, старая реклама была зачастую полна лжи. Интересный факт — первая американская реклама, использовавшая сексуальность как орудие продажи, была создана женщиной и рекламировала мыло.
Пентагон признал надуманность повода для начала войны в Ираке . Т.е. это была просто агрессия? Ничем не обоснованное нападение на другую страну? Т.е. нам ждать международного суда над агрессорами, подобного Гаагскому трибуналу над нацистами? Или достаточно заявлений, типа, извините, ошибочка вышла? А послужит ли эта ошибочка тормозом в нагнетании теперь уже антииранской истерии?
Азаров взялся за демографию. Правительство сделает все, чтобы демографическая ситуация в Украине улучшалась. Как тактично правительство предупредило о том, что в очередной раз собирается отиметь народ.
Кабинет Министров Украины намерен запретить ввоз секонд-хенда. С целью поддержки отечественной легкой промышленности. Можно было бы посмеяться, мол, только запретом секонд-хенда промышленность не поднять. Но, оказывается, Кабинет Министров намерен отменить на 10 лет уплату налога на прибыль для легкой промышленности - а это уже неплохая поддержка для производителей.
Теория заговора: Реформы образования для воспитания идиотов Можно узнать, к чему ведут реформы образования в России. Одна из любопытных историй: "Оказывается, в начальной школе маленький Коркоран так и не сумел освоить чтение и письмо, однако учителя обращали на это мало внимания, списав его в разряд «дурачков». В старших классах Коркоран уже сам принялся изощряться, врать, пропускать уроки, чтобы скрыть от окружающих свою безграмотность. Он крал тесты, просил друзей выполнять за него задания, подделывал документы и в 1956 году получил-таки свой аттестат. Показательна в этой истории позиция родителей, которые, когда их вызывали в школу, говорили, что у их ребенка нет никаких сложностей при чтении и письме, просто он эмоционально неуравновешен и испытывает некие психологические затруднения. Безграмотность не помешала Коркорану продолжить свое «обучение» в Texas Western College, который он благополучно закончил в 1961 году со степенью бакалавра в области образования. Сразу после этого он устроился преподавателем в среднюю школу Oceanside School District в Калифорнии, где отработал 17 лет! Поражающая воображение история свидетельствует об уровне требований и контроле за деятельностью учителя в Штатах. Показателен и сделанный Коркораном выбор профессии. Он справедливо рассудил, что на этой работе умение читать ему не понадобится." "...в Америке это самое страшное — получить клеймо человека нелояльного, человека, имеющего собственное суждение и, что ещё хуже, имеющего нехорошую привычку это суждение высказывать."
Как страшно жить. Топ-новость от РБК: В Москве банда вооруженных грабителей похитила зонтики
Мелкомягкие похоронили айфон. Наверняка они не знают украинской поговорки «Не кажи "гоп"»
Что может увеличить стоимость предмета в 35 500 раз? Всего лишь ошибкаскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 853 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: