Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Заслуги МЧС увековечаит МЧС Автор: Al13    14-09-2010, 19:50    Категория: IMhO  
Министерство чрезвычайных ситуаций не слишком хорошо справляется с этими самыми чрезвычайными ситуациями. Зато развивает бурную (или правильнее в этом контексте написать «буйную»?) деятельность в областях, к которым имеет весьма посредственное отношение. То мчсники экскурсии премьеру устраивают, то с законодательными инициативами выступают, теперь в издательскую деятельность решили податься.

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) решило выпустить фотоальбом, где будут собраны снимки, иллюстрирующие работу подразделений ведомства во время тушения пожаров в 2010 году. Об этом сообщается на официальном сайте МЧС. Министерство объявило конкурс на разработку оригинал-макета издания в начале сентября. Прием заявок будет осуществляться до 15 числа этого же месяца. Из информации о заказе следует, что проект будет финансироваться из федерального бюджета. Начальная цена контракта составляет 500 тысяч рублей. (лента.ру)

Пожары побороть не получилось, давайте использовать их для красивых картинок. Добровольцы с пожарами справлялись лучше МЧС - давайте законодательно на них повесим обязанности тушить пожары. Раз справлялись без финансирования - и дальше разберутся. А МЧС пустит деньги на очередной проект. Нет, не на пожарные машины, которыых, по заявлениям Шойгу МЧС не хватает, а на выпуск липового фотоальбома. А прибыль с продаж, готов поспорить, опять пойдет на мерседесы с бентлями, а не на пожарные самолеты. Какой в последних смысл? Добровольцы справятся и так, а бентлей всегда не хватает.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 257 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: