Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Клоуны идут в политику Автор: Al13    8-10-2010, 09:53    Категория: Юмор  
И это не фигуральное выражение. Избиратели во всем мире жалуются на то, что в политику идут клоуны, но бразильцы довели эту идею до логического конца. Клоун Франциско Эверардо Оливейра Силва, более известный под своим псевдонимом Тиририка, получил более 1,3 миллиона голосов в штате Сан-Паулу в Конгресс Бразилии. Это было более чем в два раза голосов второе место кандидата в самом населенном штате Бразилии.

Тиририка привлек внимание разочарованных избирателей юмористическим лозунгом: "Хуже быть уже не может" и обещанием не делать ничего больше, кроме как отчитываться о том, чес занимаются политики в конгрессе..

"Что должен делать конгрессмен? Честно говоря, я не знаю, но если вы проголосуете за меня, я вам расскажу", сказал 45-летний клоун в своей предвыборной кампании.

Впрочем, дело до выступлений клоуна в Конгрессе может и не дойти. В соответствии с правилами выборов в Бразилии он может передать свои полномочия другому кандидату своей коалиции, которая включает в себя и правящую Трудовую партию, таким образом снова посмеявшись над избирателями.

В свое время шутили над вырванной из контекста фразой о том, что государством в СССР может управлять кухарка. Но если взглянуть на «развитые» страны, то можно отметить, что управлением государством занимаются актеры (Рейган), порнодивы (Чиччолина), а теперь еще и клоуны. Жить становится лучше, жить становится веселее.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 945 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: