Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Кровь и Валера Автор: Al13    28-10-2010, 23:17    Категория: Чтиво / Юмор  
Валера - командир пятого отсека. Наглый, нахальный, любопытный.

Он недавно на командира соседей натолкнулся, наступил на него и чуть было не уронил, отстранился, наклонился к его нагрудной бирке - командир у соседей очень мелкий - прочитал вслух: "Ко-ман-дир!" - и потом только сказал: "Из-ви-ни-те!"

Если у него в отсеке что либо происходит, Валера тут как тут - во все вмешивается - лезет, лезет, лезет.

Как-то наш доктор в море задумал аппендицит морячку резать - так Валера сейчас же оделся во все белое и к нему в амбулаторию.

- Музики! Я к вам на помось иду!..

Валера ростом с башню: один метр девяносто семь сантиметров - ерунды до двух метров не хватает - и у него небольшой дефект дикции.

- Музики!..

А доктор все у себя помыл и продезинфицировал - лампу два часа держал, - разложил, закрепил, приготовил и начал операцию (вниз проходим, сразу справа, если нет, то за печенью посмотреть), и теперь от напряжения только мелко подрагивает, словно среднеазиатская саранча перед перелетом, а мичман-санитар - рядом, в полной готовности подать ему что попросит - смотрит в глаза, как боевая собака.

- Слыште, музики! А музики! Слыште!..

И тут доктор - под руку, ведь - задевает сосудик, и тот под давлением начинает фонтанировать кровью во все стороны, неуловимый. Все сейчас же костенеет.

А Валера, как только увидел кровь, так и потерял сознание - пошатнулся и сначала медленно, а потом все быстрей, повалился в бок. О стену головой - бряк! - и сполз на пол.

Мичман чисто рефлекторно дернулся в его сторону, а доктор ему как заорет:

- Стоять!!! Стоять!!! Не трогать! Сам! Сам, сука, уползет!

И - о, чудо! - Валера пришел в себя и выполз.

Сам, сука.

А.М.Покровскийскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 898 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: