Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    19-11-2010, 00:34    Категория: С миру по ссылке  
Сахалин, фотографии сделанные участниками съемочной группы телеканала "Моя планета". Еще одно место, куда хотелось бы попасть.
Иностранцы о России: Водка, чебурашка, культура, балет, архитектура, Красная площадь, Санкт-Петербург, "Братья-славяне", Москва — самый дорогой город, дураки и плохие дороги, красиво меняются времена года, много пьют мужчины, самовар, хохлома, борщ, много временных поясов, социализм, Путин, столичные гомофобы, большие деньги, мафия, олигархи, отключения воды, никто не знает английский язык, раньше был коммунизм, нефть, холодно, но весело, русские редко улыбаются, "на здоровье!"
Подумайте, достаточно ли крепкие у вас нервы и желудок прежде, чем идти по следующей ссылке: Священная река Ганг не для слабонервных.
Во где миллионы-то крутятся! Налетай, разработчики! Проектировать системы придется быстро, зато контракты - от 5 до 175 миллионов рублей.
Театр абсурда. Во Львове вице-премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников за рулем автобуса врезался в автомобиль Госавтоинспекции. Сам вице-премьер сел за руль автобуса, предназначенного для Донецка, и проехав несколько десятков метров, на повороте врезался в машину сопровождения ГАИ, которая стояла на обочине. По словам Колесникова, ДТП произошло из-за того, что сотрудник ГАИ пытался обогнать автобус с правой стороны. "Не нужно было обгонять справа. Но община не должно страдать, поэтому я подарю львовской ГАИ новую машину. Если такое творится на территории автобусного завода, то что же творится на дорогах", - заявил Колесников. Хто всрався? Невістка!
Российский космонавт-блогер Максим Сураев, которому Минобороны РФ дважды отказало в присвоении звания Героя России, все-таки его получит. Интересно, связано ли это с "процедурными задержками", как объясняют в Минобороны, или с многочисленными критическими публикациями, поддержкой Максима тысячами людей?
Надувная армия для введения противника в заблуждение.
Вот тут собирают подписи против однопроцентного налога на информационные носители. Цель благая, но, имхо, бессмысленная. Чиновники раз за разом демонстрируют свою приверженность капиталу, а не разумным доводам и, тем более, какому-то там народу.
Налог на тупость: 6 000 000 $
Геноцид: За сверхприбыли олигархов рассчитываться придется народу своими правами и жизнями
Дизайн Бартер — дизайн за чашку кофе. DesignBartr — открытая дизайн студия, построенная на принципе: мы сделаем для вас работу бесплатно, вы заплатите столько, сколько захотите, чем захотите и когда захотите. Удобно дизайнерам: исполнитель наконец–то волен рисовать то, что ему кажется правильным; клиенты приходят через сайт и остаются с исполнителями. Удобно заказчикам: нельзя потерять деньги; оплата услуг дизайнера своими услугами; позитивные рабочие связи.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 076 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: