Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Убей младенца - останови войну! Автор: Al13    28-11-2010, 21:22    Категория: Разное  
Убей младенца - останови войну!

В Джунглях Папуа-Новой Гвинеи прекратились систематические убийства новорожденных младенцев мужского пола. Уничтожив мужское население женщины двух воюющих деревень надеялись остановить войну.

"Дети становятся мужчинами и превращаются в воинов. Из-за страшных боев, которые принесли смерть и разрушения нашей деревне на протяжении последних двадцати лет, все женщины согласились убивать всех новорожденных младенцев мужского пола. Если женщины прекратят растить мальчиков, то в будущем не будет мужчин, чтобы воевать. " - сказала Рона Луки (Rona Luke) одна из жительниц горной деревни Горока (Goroka) на мероприятиях, посвященных примирению воинствующих деревень.

Это страшное, невыносимое преступление, но женщины вынуждены были сделать это, чтобы положить конец племенной бойне.

Подтверждает шокирующее детоубийство и соперничающая сторона. Жительница деревни Амоса (Amosa) Кипийона Белас (Kipiyona Belas) рассказала, что семьям трудно было прокормиться, потому что мужья постоянно сражались. И луки и стрелы племени использовались не для охоты, а для убийства соперников.

Армия Спасения и местный пастор Майкл Хемуно (Michael Hemuno) надеются уговорить воинов сложить оружие и договориться о мире и выражают надежду, что с наступлением мира прекратится практика убийства младенцев.

Племенные войны в области Восточногвинейского нагорья продолжается уже с 1986 года. Большинство столкновений вызваны обвинениями в колдовстве.

dailymail.co.ukскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 199 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: