Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Встаньте поудобнее, пристегните ремни, мы взлетаем Автор: Al13    26-12-2010, 15:54    Категория: Разное  
Как удешевить билет на самолет? Запихнуть в него больше народу. Каким образом? А пусть пассажиры летают... стоя! Летать в самолетах, как в маршрутках? Почему бы и нет? Расположить между «сидячими» местами «стоячие» и - полетели!

Итальянская фирма авиаперевозчик Aviointeriors разработала специальные кресла в самолет. Пассажир будет находиться в кресле как водитель байка.

Встаньте поудобнее, пристегните ремни, мы взлетаем

За счет конструкции кресел, количество посадочных мест увеличится, пассажиры в салон набиваются плотнее и, следовательно, в большем количестве. Цена билета, соответственно, понижается. Изобретатели не сомневаются, что в таких креслах можно с более-менее достойным удобством перенести и шесть часов полета и погоне за экономией спрос на такие места у пассажиров обеспечен. В компании Ryanair стоячие места в самолете уже взяли на вооружение, и приступили к испытаниям. Обещают, что такие места будут продавать только на часовые полеты, но кто же верит бизнесменам, углядевшим выгоду? Испытания кресел планируют закончть через три года. Стоимость такого перелета предварительно оценивают всего в 6 евро. При такой заявленной цене неудивительно, что уже есть желающие пролететься стоя. Многие авиакомпании проявили интерес к этой технологии, хотя не спешат подобный проект реализовывать. А пассажиры, вероятно, вскорости смогут выбирать не только «купе» или «плацкарту» в поезде, но и «сидячее» или «стоячее» место в самолете.
__________________________________________________________________________

Чтобы аватарку для контакта бесплатно создать не обязательно владеть навыками работы в фотошопе. Ее можно сделать в пару кликов на авабомбе.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 514 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: