Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    14-01-2011, 21:24    Категория: С миру по ссылке  
Михаил Новиков и Юрий Урличич (первый - начальник Управления автоматических космических комплексов и систем управления Роскосмоса, второй - генеральный конструктор системы ГЛОНАСС) - мудаки. Это не я сказал, а Анатолий Перминов, руководитель Российского космического агентства.
По добыче угля Россия «достигла» уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей – 1937-го, комбайнов – 1933-го, тракторов – 1931-го, вагонов и тканей – 1910-го, обуви – 1900-го. Практически полностью разрушена авиационная, радиоэлектронная, автомобильная промышленность. Зато нефтегазовый экспорт вырос с 76 миллиардов долларов в 1999 году до 350 миллиардов в 2008 году. При этом В России полтора миллиона чиновников – втрое больше, чем в СССР. Численность чиновников за последнее десятилетие, по данным Росстата, удвоилась. Хроники перманентного кризиса
Как же хорошо в России! И новости все больше приятные: Дмитрий Медведев похвалил правительство за хорошую работу. "Этот год для экономики сложился в целом достаточно благоприятно, это был год выхода из кризиса и то, что он проходил по такому сценарию - прямая заслуга правительства". Вот как! Россия, оказывается, уже вышла из кризиса. Разумеется, благодаря мудрому правительству! Ура! А еще Медведев и Путин похвалили друг друга. Все правильно: кто же нас похвалит, если не мы сами?
Ну разве кто-нибудь сомневался, что вину за энергоколлапс могут свалить на деревья. Вопрос в том, какие меры будут приняты. Ксеркс, например, приказал выпороть море. Как Медвед накажет возмутительное поведение деревьев?
Путешественники во времени?
Доллар продолжает сдавать позиции. Сукре. Именно с помощью этой денежной единицы будет происходить взаиморасчет между странами Латинской Америки.
Wikileaks: белорусская оппозиция работает за деньги, а не за идею.
Просуществует ли Россия до 2018 года?
Необычный бизнес: Криокомпания. Приобрести бессмертие в колбе Дьюара на подмосковном участке можно всего лишь за десять тысяч долларов, заключив договор в деревенском домике.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 783 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: