Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окоршка Автор: Al13    15-02-2011, 18:46    Категория: С миру по ссылке  
Про отношение к своим гражданам. На днях стало известно, что в Узбекистане вынесен приговор россиянину Юрию Корепанову. 63-летнего пенсионера, приехавшего в Ташкент к сыну, местные власти обвинили в "измене родине". По имеющейся информации, таким образом был квалифицирован отказ Корепанова от узбекского гражданства в начале 2000-х годов. Суд, рассматривавший это дело, признал россиянина виновным и приговорил к 16 годам тюрьмы. Просьбы о помощи, которыми родственники пенсионера забрасывают российское руководство, существенных результатов пока не принесли. Это вам не "Спасение рядового Райана", это жизнь. А в жизни государству плевать на своих граждан. Последние начинают интересовать первое только если налоги перестают аккуратно платить.
со свиным рылом в калашный ряд. Янукович, как и многие столь же грамотные люди называет кремниевую долину силиконовой (силиконовые сиськи, Витя, долин, блин, кремниевая!), но, разумеется, по примеру взрослых пацанов со двора хочет создать свое «Сколково». «Мы усилим связь науки и бизнеса, образования и производства. Мы учтем лучший опыт американской «Силиконовой долины» и российского «Сколково». Будут созданы условия для реализации проектов в сфере альтернативной, в частности возобновляемой энергетики». Раньше так разговаривала Тимошенко. Никакой конкретики - одна вода. Красивых слов наговорил - и никому ничего не должен.
Надо ли валить из России? Начнем, наверное, сверху, последние десять лет страна развивается (или загибается) под чутким руководством одного человека и банды его друзей. ВВП довольно интересная личность, главная его особенность - умение прятать концы в воду. Опыт разведчика - ценнейшая вещь, а если добавить к этому еще неограниченное финансирование - то написать про Путина что-либо новое очень сложно. Все что надо знать - вещают государственные каналы, а остальное - военная тайна. Но даже вилы на воде след оставляют, потому давайте присмотримся к следу российского кормчего - к его друзьям. Очень забавно получилось так, что все друзья Путина - внезапно стали миллиардерами за последние непростые пять лет. Напомню, что за два кризисных года количество миллиардеров в России удвоилось с 30 до 60. Друзья, родственники, соседи и спарринг партнеры путина, зато все поголовно миллиардеры. Ну и далее очень большая подборка информации о Путине, Медведеве, правосудии, армии, партиях и прочих нанотехнологиях.
...раньше было легче контролировать миллион человек, чем физически убить миллион человек; сегодня же бесконечно легче убить миллион человек, чем контролировать этот миллион... Збигнев Бжезинский.
Помощница Данилкина рассказала о давлении на судью, пишет лента.ру и тут же сама себя опровергает: Мосгорсуд: заявление о давлении на судью - провокация.
Еще забавнее Греф с Путиным: Греф посоветовал Путину хранить деньги в Сбербанке, а Путин назвал "Сбербанк" и Грефа жуликами.
Удивительное - рядом. ФСБ: прокуратура и ГУВД связаны с игорным бизнесом. А мужики-то не знают! Ну, недолго осталось - первого марта все оборотни в погонах станут честными полицейскими.
"Газпром" заработает на росте цен внутри России $24 млрд. Обдирай своих, чтоб чужие боялись!
«Боинг» представил самый длинный пассажирский самолет
Вы не находите, что президент Медведев стал все реже и реже говорить к борьбе с коррупцией? И все как-то нехотя, словно из-под палки, без былого задора. А что вы хотите? И вас постигнет такая же неудача, если вы борьбу с лихоимством чиновников поручите самим чиновникам. У нас сплошь «нищие» вице-премьеры, министры, помощники президента, руководители кремлевской администрации… Зато их жены – сплошь удачливые бизнесменки, приносящие в семейный бюджет сотни миллионов рублей. Такого чуда не найдешь, наверно, ни в одной стране мира.
Подборочка либеральных упырей и их высказываний.
Проект "Утилизация России"скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 076 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: