Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Это уже ни в какие ворота Автор: Al13    23-01-2011, 21:41    Категория: IMhO  
То, что у власти воры - понятно. Несправедливо, отвратительно, но понятно. Но то, что они при этом еще и дебилы - вот это озадачивает. Обычно, когда кто-то говорит, что во власти придурки, я не соглашаюсь. Потому как людей, подмявших под себя все и всех можно назвать как угодно, но не глупцами. Очевидно, я заблуждаюсь. Тем же Путину с Медведевым хватает ума делать умную морду при плохой игре. Коррупция? Это ужасно! Мы не любим коррупцию! Мы с нею боремся! Они, по крайней мере, россиян то ли уважают, то ли боятся достаточно для того, что бы им врать. Украинские же политики либо дебилы, либо гораздо откровеннее плюют на свой электорат, чем российские.

Лидер фракции "регионалов" Александр Ефремов заявил прямым текстом, что является коррупционером! "Когда я возглавил администрацию в Луганской области, собрал коллег и сказал: "Если будете красть 10 процентов, а 90 будут работать на государство, я вас пойму". Страны, в которых уровень коррупции 10 процентов, - самые развитые в мире". В Партии регионов убеждены, что в мире нет такой страны, где не было бы коррупции.

По словам Ефремова, есть данные, что почти половина экономики - в тени. "Но это не кража. Появляются факты о системе откатов. Но человека нужно поймать за руку. Здесь заинтересованы две стороны: та, что берет и та, что дает. Поэтому разоблачить их непросто", - отметил "регионал".

Лидер властной партии прямым текстом заявил, что воровать у государства, у нас с вами 10 процентов - это совершенно нормально. То есть, зарпалату, конечно, мы получаем, но и воровать при этом будем, говорит чиновник из власти. И его ни один коллега не одернул, не поправил, и глава государства даже не погрозил пальчиком, не указал на то, что товарищ заблуждается. Это просто театр абсурда. Представьте, вы устраиваетесь кладовщиком и говорите своему работодателю: меня зарплата вполне устраивает, поэтому я аккуратно буду воровать с вверенного мне склада 10%. Вы представляете себе, что владелец предприятия это скушает? А мы едим. Поэтому в международном рейтинге по коррупции мы находимся рядом с Камеруном, Эквадором, Кенией и Зимбабве. И все же - идиоты ли находятся во власти, или упыри, не утруждающие себя скрывать свою гнусную сущность?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 912 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: