Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Коктейль Автор: Al13    15-03-2011, 12:05    Категория: С миру по ссылке  
Я пропускаю только 01, 02, 03. Государственные знаки отличия для частных машин надо не сокращать, а отменять полностью без всяких исключений и особых случаев — чем громче об этом говорит, а точнее уже кричит, страна, тем труднее правящей элите имитировать глухоту. Возражения, что членовозы попадают в ДТП не чаще других и пробки не их заслуга, слушать уже никто не хочет. Бунт против вип-автомобилей — это не просто борьба за безопасность на дорогах, а массовый протест против законов сословного общества.
Как украсть курорт
В Китае создан «Бог поиска» Panguso.com намерен стать №1 в Китае и занять одно из лидирующих мест в мире.
ЛИВИЯ: ДЕМОКРАТИЯ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ? Руководители ливийской оппозиции призвали международное сообщество рассмотреть вопрос о нанесении точечных авиаударов по позициям, подконтрольных Муаммару Каддафи. Те руины, в которые превратился Белград — тоже были вызваны «точечными» ударами. Но жители Триполи могут и потерпеть, в конце концов, бомбить их будут ради их же блага.
Все идет по плану: раздули кредитный пузырь, создали кризис, теперь снимают сливки. Должников банков будут выселять из квартир и не пускать за границу. Интересно, скоро ли заговорят о том, что нужно бы дать право кредиторам забирать должников и их детей в рабство? Конечно же, это будет называться "обязательством отработок".
Рост тарифов ЖКХ приводит к росту воровства, а не улучшению в отрасли
Эти фотографии собраны из альбомов "Горизонты Тюмени" (1974), "Нефть и люди" (1986), "Самотлор: героика, будни" (1983). От них веет любовью, романтикой и советским энтузиазмом. Сейчас все иначе, будто соревнования, кто кого перещеголяет: роскошные банкеты, шикарные платья, неповоротливые лимузины… зато, согласитесь, мало кто может позволить себе свадебный вертолет.
Ловушки для покупателей в современных магазинах. Многие считают, что на них совершенно не действуют уловки супермаркетов, однако практика показывает, что это далеко не так. Современные магазины и супермаркеты представляют собой мышеловки, в которых вы легко найдете если не бесплатный сыр, то точно сыр со скидкой. А главная цель тех, кто расставляет такие ловушки – сделать все возможное, чтобы покупатель оставил в кассе как можно больше денег.
Международный деликатес: сало (30 фото)
Эксперты утверждают, что цены на нефтепродукты будут расти, независимо от того, хочет этого украинское правительство и потребители или нет.
Какую катастрофу вы хотели бы увидеть в реальном времени?
Русские на войне своих не бросают. Русские в зоне бедствия в Японии, очевидно, не русские. Ибо их проблемами россиянское руководство не интересуется.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 675 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: