Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Мировую финансовую систему сливают? Автор: Al13    20-03-2011, 13:41    Категория: Разное  
WASHINGTON (MarketWatch) — Japan won’t need to sell its huge holdings of U.S. Treasury bonds to pay for the damage wreaked by the earthquake and tsunami, Treasury Secretary Timothy Geithner said Tuesday. Speaking in front of a Senate Banking Committee hearing on housing finance, Geithner told Sen. Chuck Schumer of New York he didn’t think the second-largest foreign holder of Treasury holdings would start selling. “I do not,” Geithner said. “Japan is a very rich country and has a high savings rate and has the capacity to deal not just with the humanitarian challenge but also the reconstruction challenge they face ahead.”

Trailing only China, Japan held $885.9 billion worth of Treasury securities as of January, according to data released Tuesday.
http://www.marketwatch.com/story/japan-wont-need-to-sell-us-treasurys-geithner-2011-03-15

Теперь по-русски.
Министр Финансов США Тимоти Гайтнер НЕ РЕКОМЕНДУЕТ Японии продавать бонды казначейства США для обеспечения финансирования процесса восстановления страны.

Япония вложила в бонды США 900 млрд долларов. И США теперь НЕ РЕКОМЕНДУЮТ пускать их на восстановление.

Когда-то именно так кончилась эра золотого доллара. Когда Де Голль привез в США на самолете банкноты США и поменял их на золото.

После этого США отказались от золотого стандарта.

Поскольку в комментарии набежало множество "знатоков английского", надо объяснить страдальцам следующее:

Когда МИНИСТР ФИНАНСОВ другой страны, обращаясь к своим же коллегам в парламенте говорит о том, что какая-то страна НЕ ДОЛЖНА использовать финансовые облигации другой страны, это, по меньшей мере РЕКОМЕНДАЦИЯ, а на самом деле, прямая УГРОЗА. Слова "Японии нет необходимости" в политике равнозначны словам "Япония не должна". Что является на самом деле прямой рекомендацией, суть угрозой. Министр финансов США не имеет права указывать, как Японии распоряжаться своими деньгами. Однако он это делает, что показывает, где скрывается суверенитет Японии в вопросах финансов.

leteha.livejournal.com

В свете этих "рекомендаций" статья на анвиктори про угрозы Японии выглядит не так уж и фантастично.

Бенджамин высказывает уверенность в искусственном характере землетрясений, устраиваемых с помощью установок ХААРП, которые международная криминальная элита использует как оружие против несогласных режимов.

В прошлом году я брал интервью у Хезо Такенака, бывшего министра финансов, на тему – почему он позволил контролировать финансовую систему Японии группе американских и европейских олигархов. Он и его доверенное лицо сказали мне, что это произошло из-за того, что Японии пригрозили применением машины, способной вызывать землетрясения. Я не верил этому в то время. Однако, когда я начал искать побольше информации о происходящем, японская полиция по безопасности сказала мне что, из-за того, что я публиковал на таких сайтах, как www.rense.com, было запланировано нанести удар по городу Ниигата сити землетрясением.

Двумя днями позже, крупнейший японский ядерный реактор стал эпицентром двух землетрясений магнитудой в 6.5 баллов. Это вызвало у меня много вопросов и я начал проводить исследования и нашёл информацию о H.A.A.R.P. Я понял, что с помощью него можно было вызвать землетрясение и делают это путём выстрела миллиардов ватт микроволн в ионосферу, которая является частью атмосферы с огромным количеством энергии. Ионосфера толкается вверх в космическое пространство и затем рикошетит обратно, что вызывает землетрясение.

Как оперный певец может разбить стакан пением на определённых частотах или кто-то проводит со скрипом по школьной доске мелом, у вас появляется странное ощущение. Если они только направят вибрации на цель, то они смогут сделать это. Эта же машина может нагревать подземные воды, вызывая землетрясения. Что делают микроволны? Они нагревают воду. Теперь представьте, если направить миллиарды ватт микроволн в тропический шторм. Вы сможете сделать его намного большим и изменить направление движения. Вы знаете про области высокого и низкого давления. Область высокого давления – это теплота, а область низкого давления – холод. И область высокого давления перемещается в область низкого давления и наоборот. Они могут нагреть область низкого давления и переместить в другое место, направление. У этих людей есть все мощности для создания циклона, который можно обрушить на Мьянму, вызвав цунами в Индонезии и землетрясения в Китае.

Да, теория заговора - для необразованных параноиков. Но тем не менее, нет логичных объяснений реакции "развитых стран" на события в Ливии. Почему именно там протестующих поддерживают бомбардировками. Почему не бомбят расстреливающие протестующих режимы Алжира, Йемена, Бахрейна? А вот "параноики", предрекающие крах доллара и мировой финансовой системы со своими "апокалиптическими предсказаниями" катастроф и войн оказываются правы. Почему?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 855 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: