Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Deep Purple снова в Минске Автор: Al13    27-03-2011, 10:17    Категория: Музыка  
Легенда британского рока, которая стояла у самых истоков рок-музыки и оказала большое влияние на развитие жанра, снова в Минске!

В рок-музыке семидесятых Deep Purple, без всяких сомнений, являются одним из влиятельнейших коллективов. Играющие в жанре хард-рок, они стали «законодателями моды» для многих из тех, кто играет «тяжелую» музыку. «Классический» состав Deep Purple считается инструменталистами-виртуозами. Кто из меломанов не знает имен Ричи Блэкмора, Джона Лорда, Иэна Пэйса? Кто видел их концерт вживую, влюблен в эту группу навсегда.

И сегодня «Deep Purple» - это отнюдь не памятник бывшей великой группе шестидесятых-семидесятых, вызывающий ностальгию и легкое сожаление об увлечениях юности. «Глубокий Пурпур» были и остаются супергруппой. Как немногим гениальным исполнителям им удалось избежать деградации. «Deep Purple» не только все еще живы, но и, как всегда, сильны. И это очередной раз подтверждает последнее европейское турне.

Deep Purple снова в Минске

Белорусские поклонники легендарных «пеплов» второй раз за историю группы могут увидеть их живьем в своей стране. «Deep Purple» выступит сегодня вечером, 27 марта, в Минске. На «разогреве» выступит молодая минская группа «Yellow Brick Road».

Квартиру на сутки в центре Минска можно найти здесь: http://minskcentre.comскачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 384 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: