Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Винегрет Автор: Al13    13-04-2011, 10:03    Категория: С миру по ссылке  
Анатомия коррупции. Подробный, а, главное, весьма доходчивый трактат о коррупции в РФ от Кунгурова. Если кто-то все еще думает, что Медведев, возможно, борется с коррупцией, или выборы что-то в РФ решают, или протесты и манифестации срособны что-то изменить - ознакомьтесь. Если и после столь подробного описания принципов функционирования властей в РФ у кого-то все еще останутся иллюзии - тут, имхо, уже только лоботомия поможет.
Феномен Собянина: то, о чем не знают москвичи. Рекомендуется к прочтению не только москвичам и тюменцам, но и вообще желающим разобраться в делишках россиянской политической "элиты".
Теракт в Домодедово: лохов опять разводят (раз и два)
Очередной этап борьбы с терроризмом и экстремизмом. На сей раз безопасности РФ угрожают Gmail и Skype, считает обеспокоенная ФСБ. Кремль отмазывается, мол, ФСБ ляпнуло, а мы не при делах. Но Гугл уже согласен стучать.
Секреты фотосъемки зайцев от Игоря Шпиленка
Назад, в будущее! Граждане немного повозмущались переименованием милиции в полицию и затихли. Всё идет своим чередом. Товарищ полицейский охраняет спокойствие и порядок, но в связи с рекомендациями, он все-таки скоро станет господином.
Экс-директор разведки Монако подозревает Путина в отмывании денег. Роберт Эринджер обвиняет даже премьер-министра Владимира Путина – в том, что он имеет отношение к созданию финансовой структуры по отмыванию денег. Бывший разведчик пользуется информацией, полученной от разведок Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Сан-Марино и Монако, объединившихся в ассоциацию Columbus Group, а также из оперативных отчетов отдела уголовных расследований Департамента внутренних дел княжества Монако."
Открытое письмо Президенту от медиков Краснодарского края.
Помоги отправить блоггера в суд за фотографию транспаранта "Путин - пидарас"скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 1 434 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: