Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Демонстрация гнусности Автор: Al13    10-05-2011, 10:30    Категория: IMhO  
Смотрел сегодня утром парад Победы. Красиво. Особенно порадовал Путин. До парада около 10 минут. Из ворот Кремля выходит Путин, на шаг позади него идет Медведев. Они поворачивают направо и идут вдоль стены, Медведев отстает от Путина на полкорпуса. Подходят к трибуне. Путин останавливается перед ступеньками и пропускает Медведева вперед, делая характерный жест ладонью типа «прошу, только после Вас». Медведев кивает головой, типа «спасибо», и поднимается на трибуну.
Мимо трибуны проходят войска. Путин сидит и загадочно улыбается. Медведев и Сердюков тоже сидят и о чем-то периодически переговариваются. А весь прикол в том, что сидеть и разговаривать в то время, как тебе выполняют воинское приветствие, в армии является одной из высших форм проявления неуважения к подчиненным, И Путин, как офицер, об этом знает, но ни верховному главнокомандующему, ни министру обороны, принимающим парад Победы, он это не сказал.

ТАК показать в прямом эфире кто в стране главный может только профессионал.

Имхо, тут была демонстрация совсем других вещей. Просто эти крысы, упыри, кровососы в очередной раз продемонстрировали свое отношение к этой стране, к этому народу, к остаткам армии, к памяти Великой Победы. Это враги, разъедающие страну изнутри и не стесняющиеся показывать свое пренебрежение народу этой страны. Или это я просто к ним предвзято отношусь?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 173 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: