Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Святой Путин Автор: Al13    17-05-2011, 12:20    Категория: Разное  
В Нижегородской области образовалась женская религиозная секта, которая поклоняется премьер-министру Владимиру Путину и не так, как все, а считает его воплощением апостола Павла, сообщает "Эхо Москвы". Секту основала «матушка Фотинья», которая сравнивает Путина с учениками Христа.
«По Библии, апостол Павел был поначалу военачальником и злостным гонителем христиан, а потом стал проповедовать Евангелие. Путин во время своей службы в КГБ тоже занимался не совсем праведными делами. А когда стал президентом, на него снизошел Святой дух, и он, как и апостол, начал мудро руководить своей паствой. Ему сейчас тяжело, но он выполняет апостольский подвиг», – цитирует "Эхо" газету "Собеседник".

Фотинья считает, что Путин в прошлом "воплощении" был апостолом Павлом и сейчас с еще семью перерожденными апостолами бьется с семью антихристами. Она знает премьера еще с тех времен, когда он был князем Владимиром, ну, а она - княгиней Ольгой.
"Народ к ней ломится. Сейчас еще поменьше стало, а раньше, бывало, вся дорога уставлена машинами - все иномарки, да с номерами из разных регионов", - рассказала "Интерфаксу" местная жительница.

Во время "служб" адепты секты поют вместо псалмов советский хит "Пусть всегда будет солнце", а проповеди слушают, сидя на ковриках (начиная с этой фразы я верить перестала. Что обожествили - верю, но вот что на ковриках сидят...).


Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков говорит, что ему импонирует высокая оценка работы премьера. Вместе с тем, он напомнил одну из главных заповедей «не сотвори себе кумира».скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 4 023 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: