Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Окрошка Автор: Al13    9-06-2011, 10:06    Категория: С миру по ссылке  
LimeWire RIP. Собственно, никогда этой сетью не пользовался, но тенденция негативная. RIAA празднует очередную победу жадности над интернет-сообществом и пляшет на могиле очередной компании. Остается надеяться, что недолго им осталось.
Медведев хочет ввести наказания за комментарии в интернет-СМИ. Неужели обеспокоились тем, что практически весь рунет обсуждает то, что они жулики и воры?
Предвыборная программа для "Единой России" и Общероссийского народного фронта, которую напишет специально созданный Институт социально-экономических и политических исследований, будет представлять собой пятилетний план развития России. Двадцать лет поливали помоями плановую экономику, а теперь будут вводить ее сами? Однако...
В Skype появился голосовой спам. Казалось бы, при чем тут майкрософт? Кстати, Microsoft, возможно, собирается купить NVIDIA. Ожидать глюков с видеокртами? "Пропал калабуховский дом..."
Фурсенко отказался пройти тест на грамотность. Жена Цезаря вне подозрений.
Инновации, нанотехнологии, сколково, миллион умных слов в СМИ в том числе от президента страны, миллиарды рублей бюджетных денег, вливаемых в "инновационное развитие" и каков результат? На улицах Москвы появятся нанотуалеты. Кто-то все еще сомневается, что все в России черз жопу?
Россия не получит от НАТО юридических гарантий по ПРО. Все правильно: обещаем, а пальцы за спиной скрестили.
Автоэксперты: плохие дороги в России делают умышленно. Тоже мне новость. Разве кто-то сомневался? Или это эксперты в России тугодумы?скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 2 137 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: