Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Эксплуатация и ремонт стиральных машин Автор: Al13    29-05-2011, 07:06    Категория: Разное  
Современная бытовая техника, в том числе и стиральные машины, отличается высокой надежностью и длительным сроком бесперебойной эксплуатации, которые достигаются использованием высококачественных узлов и агрегатов. Но даже самая надежная техника нуждается в обслуживании, а иногда и в ремонте. Износ узлов и агрегатов, протечки, замыкания - только часть проблем, которые могут возникнуть из-за жесткой воды, или мелких предметов, попадающих в машинку с вещами. Например, попадание пуговиц, монет, волос, ниток и прочего мелкого мусора является одной из самых распространенных причин поломки сливного насоса.

Нарушения работы электросети ведут к более серьезным, но так же распространенным поломкам: выходу из строя электродвигателей, водонагревателей или электронных систем управления. Нагреватели также могут выходить из строя еще и из-за накипи от жесткой воды.

Кроме того, к поломкам может привести неправильное использования машины, несоблюдение правил эксплуатации.

Если стиральная машина стала работать неправильно, не стоит заниматься самостоятельным ремонтом – неумелые действия только усугубят проблему, а ремонт подорожает в разы. Доверьте ремонт профессионалам. Мастер произведет диагностику, и устранит неисправность. Ремонт стиральных машин в СВАО осуществляется квалифицированными специалистами, несущими ответственность за свою работу.

Необходимо следовать простым правилам, чтобы свести вероятность поломок стиральных машин к минимуму. Во-первых, необходимо использовать предназначенные для стиральных машин порошки и в достаточном количестве. Излишнее пенообразование может привести не только к текущей изо всех щелей пене, но и к поломке электрических и механических узлов стиральной машины.

Закладывая белье для стирки, убедитесь в отсутствии посторонних предметов, которые, кроме могут не только привести к поломке сливного насоса, но даже повредить барабан при отжиме. Не закладывайте белья больше рекомендованного - это может привести к разрыву приводного ремня. Если в вашем районе жесткая вода - используйте средства против образования накипи.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 524 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: