Собственное мнение - это уже собственность

Разделы сайта:

Цитаты:
IMHO рекомендует©
Mario Games

Календарь:

Архив новостей:

Статистика:

 

  Работа Автор: Al13    6-07-2011, 10:21    Категория: Разное  
Во время кризиса многим приходится начинать все с нуля – либо «попал под сокращение», либо зарплату понизили… Не отчаивайтесь и не паникуйте! Посмотрите на это, как на начало нового пути. Попробуйте что-то поменять, возможно, полностью специальность или же попытайтесь сделать карьеру с нуля на новом месте. Вы вполне можете найти работу поближе к дому или с лучшей зарплатой, все в ваших руках!
На собеседовании не поливайте грязью предыдущее место работы – ваш новый потенциальный работодатель сразу же задумается, а не будете ли вы говорить то же самое и про него.
Напишите новое резюме. Возможно, вы удалите из него какую-то устаревшую информацию, ведь работодателю интересны ваши недавние успехи, а не достижения десятилетней давности.
Резюме должно содержать самую свежую и актуальную информацию о вас. Возможно, лучше даже воспользоваться услугами профессионалов и доверить его написание специалистам.
Не забывайте заглядывать в интернет – практически у всех крупных компаний есть свой сайт, где информация о вакансиях обновляется быстрее.
Задумайтесь о продолжении обучения – возможно, вы захотите получить ученую степень или новую специальность. Благодаря существованию онлайн-университетов теперь это сделать достаточно легко, вы можете составить собственный график и учиться в удобном для вас темпе.
Не будьте излишне настойчивыми. Конечно, если вы не получили никакой информации о судьбе своего резюме, вы можете позвонить в компанию. Но не доставайте их звонками каждый день.
И последнее – не затягивайте слишком долго с поиском работы. Чем на более длительное время вы пропадаете с рынка труда, тем сложнее потом «влиться» в работу и идти в ногу со временем и новыми технологиями.

Работа в Симферополе: вакансии от работодателей и агенств, самые разные отрасли, подработки для студентов и пенсионеров. Работодатели могут найти специалистов самых разных профессий.скачать dle 12.1
Другие новости по теме:
Просмотрено: 3 686 раз

Популярные статьи:
    Облако тегов: